RSS
Французский петанк.
 
Благодаря тому, что мы стали довольно популярны на Твербуле, французская диаспора сумела организовать встречу классного игрока из Франции(а вот, к своему стыду, я не знаю как его полностью зовут) с нами. И мы вчера поиграли и получили огромное удовольствие. Мастерство высшего уровня. Собственно, он не раз мне попадался на глаза в роликах на ютубе.
 
Витя, пора делать уже что-то совсем стационарное на твербуле, на несколько дорожек.
 
Цитата
KiR пишет:
Витя, пора делать уже что-то совсем стационарное на твербуле, на несколько дорожек.
Спакуха!
С 23-го сентября новый фестиваль!
В следующем году от дома 23 до конца вниз построят 23 дорожки.
Ну и, возможно, 23 сентября 2017г проведем ЧР))
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
KiR пишет:
Витя, пора делать уже что-то совсем стационарное на твербуле, на несколько дорожек.
Спакуха!
С 23-го сентября новый фестиваль!
В следующем году от дома 23 до конца вниз построят 23 дорожки.
Ну и, возможно, 23 сентября 2017г проведем ЧРВс
Все идет к тому то "Коммандос 23" там будет в топе постоянно))))
 
Цитата
Marchel пишет:
С 23-го сентября новый фестиваль!
В следующем году от дома 23 до конца вниз построят 23 дорожки.
Ну и, возможно, 23 сентября 2017г проведем ЧРВс
Не иначе Дима Жилин курирует)))
 
Цитата
Marchel пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
KiR пишет:
Витя, пора делать уже что-то совсем стационарное на твербуле, на несколько дорожек.
Спакуха!
С 23-го сентября новый фестиваль!
В следующем году от дома 23 до конца вниз построят 23 дорожки.
Ну и, возможно, 23 сентября 2017г проведем ЧРВс
Все идет к тому то "Коммандос 23" там будет в топе постоянно))))
Командос 23(апрель), это круто! Но у меня Машка родилась именно 23 сентября и она откроет фестиваль)
 
Кстати, мы не откажемся на Твербуле сыграть с чемпионами супротив ветеранской сборной. )
 
Цитата
NexVik пишет:
Кстати, мы не откажемся на Твербуле сыграть с чемпионами супротив ветеранской сборной. )
Спасибо за предложение) Подумаем) А всё, что касается связанного с 23 мне даже очень нравится. И Маша-умничка, правильно на свет появилась)
Изменено: Дм23 - 19.09.2016 21:00:49
Читают тему (гостей: 1)