RSS
Все в парк!
 

Клуб Алые Паруса приглашает всех всех всех 1,2,3 мая на открытие сезона в ЦПКиО им. Горького! Со своими шарами - бесплатно (при наличии свободных дорожек).
Изменено: alex - 30.04.2016 11:56:57
 
Здорово!
С уважением ко всем играющим
 
Сегодня вечером посмотрел. Дорожки улучшили: немного подсыпали щебня, сделали бортики и установили таблички для счета. Но вот игроков нет. Снимал в 19-00.
С уважением ко всем играющим
 
Саша, это они сделали еще в апреле. А вот с народом там беда - никто не ходит.
 
Мне кажется, что те, кто раскручивает это место, просто должны нас позвать, чтобы своей игрой мы привлекали гуляющий народ :-)
С уважением ко всем играющим
 
Будни, 19-00 - рановато для активистов ПГ))... Мы там были в майские праздники часов в 9-10 вечера - все битком, единственную дорожку свободную еле дождались.
 
Цитата
Lee пишет:
Сегодня вечером посмотрел. Дорожки улучшили: немного подсыпали щебня, сделали бортики и установили таблички для счета. Но вот игроков нет. Снимал в 19-00.
Приехали сегодня в 19 часов и еле нашли свободную дорожку ☺
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Lee пишет:
Сегодня вечером посмотрел. Дорожки улучшили: немного подсыпали щебня, сделали бортики и установили таблички для счета. Но вот игроков нет. Снимал в 19-00.
Приехали сегодня в 19 часов и еле нашли свободную дорожку ☺
Ну, может быть день на день не приходится. Вчера с французом около 22 часов прогулялись посмотреть и была занята только одна дорожка. Кстати, мы сегодня с 18-30 играли. Я в 22 уехал, а мяньяки в количестве двух дуплетов еще оставались играть...
Изменено: Lee - 27.05.2016 22:41:32
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
Lee пишет:
Сегодня вечером посмотрел. Дорожки улучшили: немного подсыпали щебня, сделали бортики и установили таблички для счета. Но вот игроков нет. Снимал в 19-00.
Приехали сегодня в 19 часов и еле нашли свободную дорожку ☺
Ну, может быть день на день не приходится. Вчера с французом около 22 часов прогулялись посмотреть и была занята только одна дорожка. Кстати, мы сегодня с 18-30 играли. Я в 22 уехал, а мяньяки в количестве двух дуплетов еще оставались играть...
Саша, ты где то не там гуляешь. То тебе митинги мерещатся, то 1 занятая дорожка :-)
В 18-30 в ПГ шел дождь и были свободны все дорожки. А до 23-30 все дорожки были заняты и играло пол Клуба АП, и ни один из них, тебя не видел. Ты прям невидимка какой-то :-)
 
Цитата
alex пишет:
Саша, ты где то не там гуляешь. То тебе митинги мерещатся, то 1 занятая дорожка
В 18-30 в ПГ шел дождь и были свободны все дорожки.А до 23-30 все дорожки были заняты и играло пол Клуба АП, и ни один из них, тебя не видел. Ты прям невидимка какой-то
Даже не знаю что сказать. Начнем по порядку:
- про митинги - лучше ответит Саша Педченко, который был на площади и Шахов, который с ним разговаривал, после чего Саша предложил ехать в ПГ. Я же видел много полицейских внутри Достоевской, которые сказали про митинг;
- про дорожки нужно читать обращая внимание на указанное время: так про 22 часа и одну дорожку писалось про 26 мая, а про вчерашний день я писал, что мы играли справа от входа :-) и кто там был никого из клуба АП тоже не видел :-)
С уважением ко всем играющим
Читают тему (гостей: 1)