Сообщения 41 - 49 из 49
Переход на страницу   <<  
RSS
Нужны ли тренинги (авг. 2017)
 
Цитата
Волчки пишет:
Не могли бы Женя и Саша ответить, предполагают ли они организовывать платные для желающих тренинги?
Ира, вопрос организации тренингов для взрослых игроков- дискуссионный. Мне кажется, что это дело самих этих игроков. Что касается юниоров и детей, то им нужны тренеры, и этим федерация должна заниматься.
 
Саша, тренинг индивидуальный в Европе в разы дороже. Те, что у нас проходили стоили 5-7 тыс
 
Цитата
Волчки пишет:
Саша, тренинг индивидуальный в Европе в разы дороже. Те, что у нас проходили стоили 5-7 тыс
Ира тренируйййййся -зачем тебе трейнинг
 
Хорошо подитожу и сформулирую вопрос -просьбу Жене и Саше:


Прошу сделать опрос желающих поучаствовать в сборах- тренингах с коучем каждые три месяца в течении года.т.е. коуч ставит технику, оставляет каждому упражнения, программу на отработку того, что не хватает игроку. От Вас нужно провести опрос и если наберется народ- договориться с коучем. Зимой можно делать тренинги по тиру, тактике, летом, осенью- на улице - любые пораболы - поинт и тактика. Будет новый зал - отлично. Молодёжь , юниоры- бесплатно.


Это возможно?
Изменено: Волчки - 31.08.2017 15:16:53
 
Цитата
Волчки пишет:
Прошу сделать опрос желающих поучаствовать в сборах- тренингах с кочуем каждые три месяца в течении года.

С "кочуем" - не хочу. :) Это телефон так корёжит?
А серьёзно, то прежде чем ответить на вопрос, нужно хотя бы понимать - кто будет этим тренером. Хотя бы 2-3 фамилии и страну происхождениях.
С кем попало, просто, как-то и не очень хочется...
 
Прошу вопросы по тренингам обсуждать в специально отведенной ветке.
 
Отвечаю на вопрос про тренинги от Иры Павловой.

Я так сходу и не вспомню в России тренинг, который бы не я организовывал), это к тому, что сам всегда считал что они нужны. Всего на моей памяти с 2003 по 2011 год было 12 тренингов с участием иностранных тренеров.

Отвечаю на вопрос.
Тренинги нужны.
Сейчас их следует проводить для более менее равных игроков (нельзя одновременно тренировать Чемпионов России и новичков, не эффективно).
Эффективные группы до 12 человек, лучше 6-8.
Оплата таких мероприятий полностью ложится на участников.

Бюджет просчитать не сложно.
Тренинг тренера 100-150 евро один день. (три дня 25 000 руб)
Перелет тренера 15 000 руб.
Проживание (4 ночи минимум на 3 дня) - 20 000руб (хотя мб кто-то поселит тренера у себя!)
Питание 8 000 на 4 дня.
Это минимум (при условии что виза у тренера есть! если нет, то еще 7-10 000руб), итого (считая что виза есть): 68 000 руб на три дня тренинга.

Могут тренироваться две группы: с 9 до 14 часов одна и с 15 до 22ч. вторая группа.
Если в группах будет по 8 человек, то 4300 на человека примерно.
Скорее на утренних участников (начинающие) по 3 800 и на вечерних (продвинутые) по 4700 (я бы так делал)).
Дни проведения: пт, сб, вс

При условии что тренируется одна группа и тренируется она три полных дня стоимость на человека около (68 000/ 8 ) 8500.

В цену не входит стоимость аренды клуба.
Тренинг может пройти в Москве, Калуге, Десногорске и (теоретически, все же дорожки маловаты) в Петергофе.

Я знаю минимум трех тренеров, которые могли бы приехать, отозвавшись на мое предложение.

Что дальше?
Я переговорю с тренером, оговорю возможные даты и бюджет.
А так же программу обучения. я в любом случае сделаю это в сентябре на ЧЕ.
Потом я согласую даты (и условия аренды) с одним из клубов.
После этого я объявлю набор в группы. Оставлю за собой право при формировании групп отказать "начинающему" пойти в продвинутую группу.
В зависимости от количества желающих будет варьироваться и стоимость на человека.

Если есть желающие,- отлично. Тренинг будет. Если таковых нет,- вопрос закрыт.
Просто проводить опросы "хотите ли?,,," не вижу смысла. Обычно хотят все, могут единицы.
Как-то так.
Изменено: ЕО - 02.09.2017 00:15:14
 
Цитата
ЕО пишет:
Я знаю минимум трех тренеров, которые могли бы приехать, отозвавшись на мое предложение.
Я знаю четвертого - Осокин. Тренинг он мог бы провести с не меньшей пользой для желающих , но , думаю, с меньшим бюджетом, т.к.затраты на перелет и визу можно было бы исключить.
 
Отлично, спасибо.
Сообщения 41 - 49 из 49
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)