Сообщения 491 - 500 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
У нас тоже есть заявление о вступлении в члены клуба, тоже готовы предоставить.
Но это просто высшая мера хамства к остальным клубам, делать вид как будто вы не знаете правил спустя 15 лет существования. Или вы какие то особенные?
Изменено: West - 04.08.2022 21:06:08
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
У нас тоже есть заявление о вступлении в члены клуба, тоже готовы предоставить.
Так, если есть заявления игроков - почему фамилий нет в списке на сайте? Ты - на знаешь правил, спустя 15 лет? Ты - непоследователен, Андрей…
И из-за чего шум? Из-за клубного чемпионата? Так Питер на него ещё не регистрировался даже. ))) Тебе согреет душу то, что мы не приедем в Калугу? Ну-ну…
 
Обычно дети так отвечают, когда им нечего сказать - А ты почему? Вопросом на вопрос отвечать не прилично. Мне согреет душу, что в новом мире который ты строишь, правила буду одинаковы для всех. У меня вообще такое ощущение, что новое руководство потеряло связь с реальностью. Кто его выбирал непонятно, информации нигде нет, общения президента с игроками которые задают вопросы идёт не в корректной форме, сайт в информационных руинах, ни какой рекламы турниров РФП в соцсетях, идёт лоббирование отдельных клубов. Видимо скоро наступит полный коммунизм.
Ответ видимо будет мы все интузиасты потому все так как есть.
Изменено: West - 04.08.2022 21:06:08
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
У нас тоже есть заявление о вступлении в члены клуба, тоже готовы предоставить.
Но это просто высшая мера хамства к остальным клубам, делать вид как будто вы не знаете правил спустя 15 лет существования. Или вы какие то особенные?
Андрей, я второй год подряд заявляю новых членов питерского клуба одной летней заявкой. В прошлом году никто слова не сказал.
Давайте, внесем ясность в административный регламент.
Там ничего не сказано о том, в какие сроки клуб должен предоставить информацию о новых членах.
Изменено: северOFF - 04.08.2022 21:06:08
 
Цитата
West пишет:
Ответ видимо будет мы все интузиасты потому все так как есть.
Отличная речь, Андрей! Цитирую только концовку. Очень похожа на предвыборную, правда… Но в речах такого рода кроме обвинений бывают ещё и предложения. Популистские, правда.
И какое в РФП «новое руководство»? И кто, тогда - старое руководство?
И по поводу «конкретности» общения. Так, какие вопросы - такие и ответы.

Например, в чем твой вопрос? Или претензия. Или несправедливость? Или нарушение законных прав и интересов членов РФП? Вообще. И членов клуба «Титаны» - в частности.
Аня не вправе была заявить новых членов для внесения в список на сайте? А также указать на то, что двух членов из прошлой заявки не внесли в список. Вправе, по-моему. Не согласен? Почему?
Или «Титаны» заявили новых игроков в состав клуба, а их не внесли? Не нашел такого на форуме.
Изменено: Nicolas - 04.08.2022 21:06:08
 
Видимо в том году ты просто в носил членов клуба без привязки к датам. Тогда они стали членами клуба для РФП в момент твоей подачи заявки. Ок, если наши "боссы" скажут что можно принимать задним числом, ок. Значит все будут так делать. Ни какой личной неприязни, просто борьба за равноправие.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Видимо в том году ты просто в носил членов клуба без привязки к датам. Тогда они стали членами клуба для РФП в момент твоей подачи заявки. Ок, если наши "боссы" скажут что можно принимать задним числом, ок. Значит все будут так делать. Ни какой личной неприязни, просто борьба за равноправие.
Была привязка. Никто не поправил.
Еще раз скажу, что считаю необходимым внести уточнение в Регламент
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
Ответ видимо будет мы все интузиасты потому все так как есть.
Отличная речь, Андрей! Цитирую только концовку. Очень похожа на предвыборную, правда… Но в речах такого рода кроме обвинений бывают ещё и предложения. Популистские, правда.
И какое в РФП «новое руководство»? И кто, тогда - старое руководство?
И по поводу «конкретности» общения. Так, какие вопросы - такие и ответы.

Например, в чем твой вопрос? Или претензия. Или несправедливость? Или нарушение законных прав и интересов членов РФП? Вообще. И членов клуба «Титаны» - в частности.
Аня не вправе была заявить новых членов для внесения в список на сайте? А также указать на то, что двух членов из прошлой заявки не внесли в список. Вправе, по-моему. Не согласен? Почему?
Или «Титаны» заявили новых игроков в состав клуба, а их не внесли? Не нашел такого на форуме.
Ну я уже понял, что ответы типа "сам такой"(какой вопрос такой и ответ) это фирменный стиль. Суть моей претензии к заявке в том, что когда люди просто заявляют новых членов клуба, они просто пишут фамилии, а если указывают даты задним числом, то явно для того, чтобы можно было этим воспользоваться. Но конечно клуб это сделал только для соблюдения хронологии и больше не для чего иного.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Ну я уже понял, что ответы типа "сам такой"(какой вопрос такой и ответ) это фирменный стиль.
А огульные обвинения в «хамстве» - твой фирменный стиль? И отвлечённые сентенции с общим лейтмотивом «в РФП всё плохо» и «куда ты нас ведешь». Так, стало быть, и порешим.
Изменено: Nicolas - 04.08.2022 21:04:05
 
После моих якобы огульных обвинений хамство продолжилось в той же ветке. И сентенции все по делу, рекламы в соцсетях нет для популяризации петанка, сайт скорее мертв чем жив, ты лично в стал на защиту клуба, что является лоббированием т.к. член этого клуба.
Ну да, наверное проще закрыть тему, а то так и будет в ответ прилетать, А ТЫ?
Правление федерации для того и есть в том числе, чтобы слушать людей и решать проблемы.
А не только придумывать новые рейтинги.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 491 - 500 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)