Сообщения 241 - 250 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Волчки пишет:
Это чисто коммерческий проект, задуманный по- моему Судником( могу ошибаться) для получения ваших денег.
Рассчитан проект на местоположение клуба и устав.
Не мечите бисера.
Господи, вот человека понесло.. где тормоза?
Похоже я тебя обобрал хде-то.
Но я единственный в нашем(вашем) сообществе кто проводит коммерческие турниры в 0 или в минус.
А зарабатываю работой в петанке(на том же Твербуле по 10 часов), или мастер-классом перед любым коллективом, или проведением того же турнира в ЛяБуле, но никак не продажей абонементов в клуб членам РФП.
Да и клуб Маяк это твой, практически в личной собственности, ибо никогда еще не было таких разрешений на посещение его строго через тебя.
Хорошо прикрываться РФП, но все мы видим совсем другое.
 
О походе в клуб необходимо писать в чате клуб в связи с тем, что клуб оплачивает Окей и может пользоваться им по щелчку - например, хотим сегодня пойти потусить и быть тами одни. Только и всего.
Турниры в минус- это часто, в Маяке просто субботние- всегда. Так что ты далеко не единственный.
 
Противоречия какие, просто на радость следаку на допросе ))) Так Судник зарабатывает или, как "не единственный" в минус? Давайте мы все же оставим эту тему Президиуму.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Петанк и зарабатывание денег - вот что я никогда не поставил бы рядом... Даже во Франции в петанк больше вкладывают (спонсоры, региональные власти, федерация), чем зарабатывают на нём.

Цитата
Коля! Франция и Россия, две большие разницы. Спасло только что Зелень отвпаился, из-за того, что петанк не стал олимпийским видом+ пандемия! Ты же не маленький и понимаешь, такие люди, ни рубля не пропустят. А под олимпиаду, как понимаешь много можно накосить...Отсюда и Лютиков слился, это ж как дважды два! Ищи экономику!
Изменено: Валера - 13.05.2021 07:42:43
 
Дорогие друзья! Суббота уже скоро, потерпите еще немного, Саша Л. выступит в Смоленске и полагаю, вопросов станет гораздо меньше. Ребята, давайте жить дружно! :)
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
 
Цитата
Михална пишет:
Колесников красавчик!!!
 
Напарник :)
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Уже 3й раз был!
 
Цитата
NexVik пишет:
Просим включить в команду ВДВ Андрианмахаринжаку.
Вы хоть рассказали ему как ВДВ переводиться:)))(
Сообщения 241 - 250 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)