Сообщения 121 - 130 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Oleg пишет:
Саша..., это реально последняя капля.
Не перестаю удивляться. Ты вроде, как оскорблен. Могу опубликовать переписку из ФБ.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Саша..., это реально последняя капля.
Не перестаю удивляться. Ты вроде, как оскорблен. Могу опубликовать переписку из ФБ.
Можешь, и обязательно сделай это, особенно то место, где я обещаю узнать и сообщить тебе, ну и где отказался от "какой-либо помощи" вообще
Впрочем я это могу и сам сделать.
(извини, одну фразу вырезал, она касается третьих лиц и не имеет отношения к теме.



А первый вопрос к организаторам ЧР был о том, что не плохо было бы заранее говорить нужно ли привозить лекала для тира, круги, циркули..., а не ждать что это в очередной раз появится само собой.
Изменено: Oleg - 07.09.2019 00:01:19
 
Цитата
Oleg пишет:
...появится по мановению волшебной палочки?
Похоже все так и произошло
Изменено: Валера - 07.09.2019 10:11:28 (Ошибка)
 
Цитата
KOMA пишет:
Второе - использование лекал, что значительно упростило установку шаров. За изготовление лекал отдельное спасибо Коле Федотову.
Какой-же молодец федотов коля.
 
ВОпрос к руковудству РФП -почему нет поздравлений Чемпионам России ?????????????????????????
 
ВОпрос к руковудству РФП -почему нет поздравлений Чемпионам России ?????????????????????????
 
Вас не будет уже 2020
 
РАБОТАЙ президент убирай сообщения!ты только на это способен
 
Комаров-ты позор всего Петанка России!
 
Цитата
BO-BO пишет:
ВОпрос к руковудству РФП -почему нет поздравлений Чемпионам России ?????????????????????????
А где должны быть. поздравления, вроде всех наградили, на сайте? так видать статья еще не готова
Сообщения 121 - 130 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)