Сообщения 11 - 20 из 28
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Андрезье 2017
 
Женечка, спасибо! Отлично порезвились вы и здорово все передал в тексте!!!))
Благодарю!
 
Вот это те самые загорелые ребята, чью национальность не смог определить Женя
 
 
Моя команда в дружеском турнире (в котором Андрей Уткин играл с Анри Лакруа)
В ней был гость (это я), звезда и кто - то из местных. У меня был звездой поинтер из Чехии. Поинт у него великолепный, а вот шута нет совсем. Про дедушку сказали что нереальный стрелок, но в первой игре он не проснулся и две девочки с мальчиком нас как-то смогли обыграть......
 
Зато во второй игре нам попалась команда, в которой был звездой Звонко Ратник. При счете 0:11 в их пользу дедушка наконец то проснулся. Мы сыграли 4 шута и взяли 5 очков, чему Звонко удивился. В следующем гейме взяли еще 4 и Звонко перестал хохмить и в след. гейме промахнулся 2 раза и мы взяли еще 2 очка. В итоге мы его обыграли 13:11 :-)))
 
Ну и теперь игровой момент и фото на память из 1/16 финала:

 
И в заключении фото с нашим трениром! Который за столь короткий срок научил нас играть в петанк. Именно благодаря Бруно мы смогли подняться так высоко(ну и конечно чуть везения). Но тренинг был нереальный!!!! Жалко что на него у нас было всего 3 дня......

И фото с тренировок:




И наша всеобщая любимица Наоми:

 
Отлично! Спасибо, что поделились впечатлениями!
С уважением ко всем играющим
 
Да, здорово! Молодцы!
Обращает на себя внимание то, как одеты французы на фото (в команде Сушо).
И понятно теперь отчасти, почему они таки выиграли - наши просто немного замерзли, ну, просто мышцы у них застыли... :)
Утешает и обнадёживает одно - французы бы финале "Поехали" (я уже не говорю по "КФ") вообще бы играть не смогли! ;)
 

Этот турнир наш с Генералом -первый международный. Лично я в восторге!
Игру показала на своем уровне, ничего особенного, но несколько похвал от своих партнеров в первый день получила. В смешанной команде я играла с мисье из Франции и парнем из Партугалии. Меня поставили на второй поин, и когда у шутера из Партуралии заканчивались шары ( тоже, бывало, мазал) меня заставляли бить. Один раз из трех получилось :) Две игры проиграли и одна победа - техническая (соперники уехали, проиграв первую игру)
Сообщения 11 - 20 из 28
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)