Сообщения 41 - 50 из 210
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧМЧМ 2021 Испания
 
Я готова к участию в ЧМ.
 
Не участвую в ЧМ.
 
Цитата
KOMA пишет:
Мы направили запрос организаторам с просьбой уточнить ковидные ограничения для нашей команды. Ответили – уточняют.
Когда уточнят?
 
Не претендую на участие в ЧМ
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Когда уточнят?
Мне кажется, это самый последний вопрос, который их волнует.
 
Поделюсь инфой от знакомой спортсменки, которая улетела сейчас в Испанию на соревнования по бодибилдингу. У них приглашение на спортивные соревнования от принимающих в адрес федерации, пцр за 72 часа, QR-код испанский - заполнение анкеты по перемещению в период пребывания. По приезду смотрят только QR. О вакцинации вообще никаких вопросов. Может именно спортсменам легче?
 
В крайнем случае с ПЦР через Грецию.
 
Титаны готовы играть на ЧМ. Мне кажется, что когда отменяли отбор летом, многие писали и говорили, что чем не отбор-чемпионат России. С того момента мнение поменялось?) По крайней мере, если бы Титаны уверенно проиграли чемпионат России, точно не стали бы претендовать на ЧМ))
Изменено: Дм23 - 16.09.2021 21:29:46
 
Цитата
Дм23 пишет:
Титаны готовы играть на ЧМ. Мне кажется, что когда отменяли отбор летом, многие писали и говорили, что чем не отбор-чемпионат России. С того момента мнение поменялось?) По крайней мере, если бы Титаны уверенно проиграли чемпионат России, точно не стали бы претендовать на ЧМ))
мое нет, не поменялось.
Но ведь никто ЧР не объявил отбором. А если бы объявили, то как обычно выиграл бы Манифик.
 
)) хорошая шутка) а за неизменное мнение- спасибо)
Сообщения 41 - 50 из 210
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)