Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
RSS
Euro-Pétanque (Corona) Sharp Shooting Challenge
 
Россия - Англия 3-2. Поздравляем нашу команду с первой победой! Свои встречи выиграли Виктор, Андрей и Рита.
Сегодня -завтра решающая встреча с командой Финляндии.
 
Ну, наконец то!
А можете ещё лучше!
Мы в вас верим!
С уважением ко всем играющим
 
В последнем туре наша команда проиграла финнам 1-4 ( Андрей 19-27, Рита 11-22, Никита 14-12, Роман 12-19, Витя 15-18 . Следует отметить победу Никиты Лямунова , он победил действующего чемпиона Европы! Поражение не позволило попасть в основную сетку. Продолжаем борьбу за кубок Наций. Наш соперник Норвегия -2.
 
Вперёд, Россия!
 
Россия- Норвегия 2,5 -2,5. Победы одержали Рома и Никита. У Риты ничья. Завтра переигровка. Каждый игрок делает три броска. Все очки суммируются.
 
Спасибо всем тем, кто за нас переживал и поддерживал в Европейском чемпионате по тиру среди разных возрастов. Мы не сумели обыграть Сборную Нидерландов-2, чтобы пройти дальше в Кубке Наций.
На мой взгляд мы не только не были готовы выступать в разных и совершенно не в равных условиях с соперником, но не были готовы к такому тяжелому марафону. Но тем не менее, выражаю огромную благодарность моей команде за упорство и стойкость в этом турнире. На нас еще сильно сказался большой игровой перерыв из-за вируса. На одной площадке никому не удалось выступать, у всех их было несколько, а Курбановы так побили досрочно рекорд чемпионата по этому показателю.
Огромное вам СПАСИБО Рома, Никита, Рита и Андрей, что мы вместе, совершенно неожиданно прошли этот турнир, пусть и не лучшим образом в плане результатов, но абсолютно честно в плане тира. Все большие молодцы! Именно тир мы исполняли, а не мухлёвали с площадками.
Спасибо еще раз. Обнимаю!
 
Спасибо всей команде за достойное выступление в этом напряженном и специфическом турнире.Вся команда проявила стойкость, спортивный азарт и командный дух. Все выступили на своем уровне, учитывая сложившееся условия. Особая благодарность Никите Лямунову и Роману Порческу, каждый из них внес весомый вклад в выступление команды. Еще раз спасибо и др встречи онлайн.
 
В полуфиналах основного кубка Германия -1 победила Данию-2, а Дания-1 выиграла у Швеции-2. В финале встречаются Германия - Дания.
В финале Кубка наций наши соперники Нидерланды встречаются с Венгрией.
 
Победу в турнире одержала команда Германии со счетом 4-1. Финал был очень нервным, о чем говорят счета 22-21, 23-22, 25-23, 21-23, 25-21.
Финал Кубка нацмй выиграла команда Нидерланды-1.
Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)