Сообщения 71 - 80 из 189
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Индивидуальный чемпионат Европы среди мужчин и женщин., Отбор
 
Про сливы можно писать много и даже по делу будет. По мне так Байкова слила отбор, ибо лично я считал ее самой крутой, а она даже в финал не вышла. Среди нас сирых считал Гришкова фаворитом, а он тож всё слил, аж вплоть до последнего места.
Аргентина на ЧМ всем сливает, Германия в доп время свой слив исправила. Россия слить должна была сразу, ан нет, даже два раза
выиграла, и третий сегодня
сможет. И у каждого своё мнение на этот счет. Можно кого угодно считать лучшим, а он взял и слил, ну как Дилан, например, на последнем турнире..
 
Система в два круга без финала, предполагала в любом случае, что кому-то победа будет уже не важна. В данном случае такая победа была не важна двум участникам для выхода, но один слил, а другой выиграл. В любом случае, если бы был финал и выходили 1 и 2 место доля игр под слив уменьшилась.
Теперь про слив - это не был договорняк, как я понимаю, значит Сева тут не причем. Но не факт, что он без слива не выиграл бы, может с более мелкой разницей, а это в данном случае без учёта доп.показателей привело бы к финальнной игре.

Ps: я в своё время предлагал отбор из 8ми человек, если из 1-4 места тетов дубли и отказы подтягивать 5-8 места. И чтобы регламент отбора не зависил от разного количества человек, а был единым, но предложение не прошло в Совете.
 
"Ложки и вилки нашлись, но осадок остался" и этот осадок останется надолго.
 
Витя, уходишь от ответа. Напиши здесь честно, ну давай, мужик!
 
Цитата
Волчки пишет:
Витя, уходишь от ответа. Напиши здесь честно, ну давай, мужик!
Ира, что написать?
Что я в этом отборе слил 4 игры?
Запросто!
Слил!
Теперь встречный вопрос: Мистраль слил финал?
 
Ты считаешь, что слил?
Круто поиграли в выходные.
 
Цитата
NexVik пишет:
Про сливы можно писать много и даже по делу будет. По мне так Байкова слила отбор, ибо лично я считал ее самой крутой, а она даже в финал не вышла. Среди нас сирых считал Гришкова фаворитом, а он тож всё слил, аж вплоть до последнего места.
Аргентина на ЧМ всем сливает, Германия в доп время свой слив исправила. Россия слить должна была сразу, ан нет, даже два раза
выиграла, и третий сегодня
сможет. И у каждого своё мнение на этот счет. Можно кого угодно считать лучшим, а он взял и слил, ну как Дилан, например, на последнем турнире..
Витя очень уважаю тебя как игрока. Но и знаю твои грешки по поводу сливов. Очень хорошо умеешь считать!!! Но в данном случае ты лоханулся при всех. Байкова просто просрала отбор. Я в трансе. Догадин поступил правильно увидев всю эту тарантеллу .Аргентина играет на одного чела а он пердю как мы в команде играем на Уткина а он пердю. Это игра а не бизнес! Просто извинись ! А в итоге ты должен быть наказан! Понятно что вас в команде трое и ты играешь с ПРЕЗИДЕНТОМ. Но надо быть честным и уметь признавать свои ошибки. И не отвечай мне больше писать не буду .Бобов.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Послушайте, Витя же не сборную России слил, а своё место на тетном отборе. Подчеркну - своё. Он выиграл теты на ОКМ? Значит имел право играть, а вот как играть на отборе - сугубо его, судниковское, дело!
В следующий раз не пускайте Судника в отбор, по спортивному принципу, конечно!)
Саша ты не прав. Если ты видишь что всё ты ни куда не вышел не играй тогда вообще это лучше было бы чем делать математические расчёты и реально отливать и не в кусты а на отбор на ЧЕ. И ещё Витя всех нас и Россию обосрал своими решениями и судниковского дела нет -пока!!! И бумерангом!!!ему всё вернётся Бобов.
Изменено: елена - 25.06.2018 16:14:33
 
Послушайте вы, крутые папы, выступающие под бабскими именами, уже не раз поджав хвосты сбегавшие с турниров, посмотрите на себя. Уехать с финала отбора, да это плевок на всех нас.
Вот за такое нужно лицензию отбирать, потому как это называется полное хамство. И понты следует уменьшить.. Особенно лучшему тренеру Европы.
 
Цитата
NexVik пишет:
Послушайте вы, крутые папы, выступающие под бабскими именами, уже не раз поджав хвосты сбегавшие с турниров, посмотрите на себя. Уехать с финала отбора, да это плевок на всех нас.
Вот за такое нужно лицензию отбирать, потому как это называется полное хамство. И понты следует уменьшить.. Особенно лучшему тренеру Европы.
Отвечу тебе . Да я обосрался как тренер. Да надо лишать лицензий -но тебя.Да мы пишем под никами жён.Да мы крутые папы.Да у нас есть понты!!!!!
Сообщения 71 - 80 из 189
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)