Сообщения 131 - 139 из 139
Переход на страницу   <<  
RSS
Отбор Сборной России
 
Поздравляем!!! Удачи на ЧЕ!!!
 
Вопрос к Совету или к тем, кто знает это точно - правильно я понял по данным сайта CEP (его, кстати, обновили и теперь французского языка там нет :!: ), что результат ЧЕ - как минимум среди триплетов - прямо влияет на возможность участия в сборной страны в ЧМ?
На сайте говориться, то европейскую конфедерацию на ЧМ представляют 24 лучших европейских команды. Таким образом, бронза ААА+ в кубке наций в Албене в 2015 году (20-е место) обеспечила участия нашей сборной в ЧМ на Мадагаскаре в 2016-м. Соответственно, результат Baddy в сентябрьском ЧЕ станет основанием для участия сборной РФП в ЧМ 2018-го.
Или таки 24 лучших определяются CEP как-то иначе, по результатам нескольких турниров?
Изменено: Nicolas - 15.06.2017 11:40:11
 
Именно так и есть.
 
Все так, Коля, так что, если хочешь участвовать в ЧМ, болей за наших на ЧЕ
 
Цитата
ДашкА пишет:
Все так, Коля, так что, если хочешь участвовать в ЧМ, болей за наших на ЧЕ

А есть варианты? :)
За французов и пр. я болеть в присутствии наших всё равно не смогу. В силу врождённого патриотизма... Как бы критично я не относился к системе постоянных команд. :) :) :)
 
Все это конечно так, но уже несколько раз нас приглашали участвовать в ЧМ даже, когда мы не входили в 24 на ЧЕ. Хотя конечно лучше не доводить до этого, т.к. приглашают в последний момент.
 
 
Еще раз поздравляю мужскую сборную и прошу прислать мне на почту фото для оформления официальной заявки и регистрации команды на ЧЕ.
 
http://ffpjpcomitecd076.pagesperso-orange.fr/C…/accueil.html
Сообщения 131 - 139 из 139
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)