Сообщения 1 - 10 из 226
Переход на страницу   >>  
RSS
Чемпионат Москвы
 
Объявляется регистрация на Открытый чемпионат Москвы среди дуплетов.
Турнир дуплетный, круговая система ( каждый с каждым). Игры проходят в субботу – воскресенье, раз в месяц. Первый тур 19-20 ноября, второй 17-18 декабря, третий 28-29 января, четвертый- 18-19 февраля. Начало игр во всё дни в 10.00.
Конкретизация регламента и график игровых дней по окончании регистрации.
Ограничений участников по полу, возрасту, наличию лицензий и умению играть нет. Замены разрешаются при соблюдении следующих условий: замена производится на игровой день целиком; один игрок в течение турнира не может быть "заменяющим" в двух разных командах; за заменяющего игрока платится дополнительный взнос.

Максимальное количество команд 36. После регистрации, команды будут разбиты на группы по 6 команд Можно будет попросить поставить дуплет в ту или иную группу, также можно попросить не ставить на тот или иной день в конкретный уик-энд или поставить две команды в одну группу. Пожелания принимаются и выполняются по возможности , но отдельное спасибо командам, у которых таких пожеланий нет.
Преимущественным правом попадания в субботнюю группу традиционно пользуются иногородние игроки.

Регистрация начинается сегодня, 18 октября и продлится по 12 ноября. Команда регистрируется по фамилиям капитанов.
Турнирный взнос составит 600 рублей с человека за игровой день . Доплата за запасного игрока - также 600 рублей в день. Оплата производится за весь турнир сразу.
Победители и призеры получают медали и денежные призы. Дополнительно будет отмечен лучший женский дуплет.

Регистрация :
1. Комаровы
2.Гулинин, Догадин(предпочтение субботы)
3.Судник, Вахрушев - нас в воскресенья
4.Хафизова И., Савченко Е
5.Бейгер, Шапкин(суб.)
6.ПЕТРУШКО А.+Ю. суббота
7.Филатов, Филатова(суб.)
8.Агапов-Лютиков
9.Курбанова, Зубова
10.Бирюкова, Мурашова
11.Тихонов, Артюхина
12.Анжолрас + Коргунова (суббота)
13.Трушина Надежда, Трушин Егор(воскресенье)
14.Гаджиев , Денисов
15.Ливман, Ницинский)
16.Поляков Алексей , Кравцов
17.Гурина, Павлова
18.Лукьянова, Земцов
19.Тюрина Е., Волкова И. (желательно суббота)
20.Вдовенко + Папоян (воск)
21.Каргашин, Базарев (воск)
22.Кирменская, Федотовский (воскресенье)
23. Полякова Оксана , Воробьёва
24. Жака, Гришков (суб)

Группа А:
1.Гулинин, Догадин
2.Бейгер, Шапкин
3.ПЕТРУШКО А.+Ю.
4.Филатов, Филатова
5.Анжолрас + Коргунова
6.Тюрина Е., Волкова И.
7.Мишин/Смирнов

Группа В:
1.Жака, Африканов
2.Хафизова И., Савченко Е
3.Поляков Алексей , Кравцов
4.Полякова Оксана , Воробьёва
5.Агапов-Лютиков
6.Тихонов, Артюхина
7.Коппа, Хафидо

Группа С:
1.Комаровы
2.Судник, Вахрушев
3.Ливман, Ницинский)
4.Курбанова, Зубова
5.Гаджиев , Денисов
6.Бирюкова, Мурашова
7.Тихомирова Елена, Кузнецова Елена.

Группа D:
1.Трушина Надежда, Трушин Егор
2.Гурина, Павлова
3.Лукьянова, Земцов
4..Вдовенко + Папоян
5..Каргашин, Базарев
6.Кирменская, Федотовский
7.Березнеговская С. Трутнев Е.

Резерв:
1.Викторияи Арриета Хуан Карлос
 
Гулинин, Догадин(предпочтение субботы)
Изменено: Михална - 18.10.2022 11:10:54
 
Судник, Вахрушев - нас в воскресенья, пожалуйста. Не смогли без просьб, извините.
Изменено: SINNER - 18.10.2022 17:20:11
 
И на сколько месяцев рассчитан турнир? А то непонятна окончательная сумма денег.
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
И на сколько месяцев рассчитан турнир? А то непонятна окончательная сумма денег.
Ну если будут все 36 команд(не верю), то примерно 100р матч(ну я как математик так вижу)). То бишь 3500рэ.
Но возможны варианты, типа 66рэ за матч, но это тяжело..
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
И на сколько месяцев рассчитан турнир? А то непонятна окончательная сумма денег.
Это зависит от количества команд. В день 5-6 игр.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
И на сколько месяцев рассчитан турнир? А то непонятна окончательная сумма денег.
Ну если будут все 36 команд(не верю), то примерно 100р матч(ну я как математик так вижу)). То бишь 3500рэ.
Но возможны варианты, типа 66рэ за матч, но это тяжело..
Полагаю что выйдет дороже.
600 руб - игровой день. Не факт, что мы сыграем в 6 игровых дней при 36 командах.
Я предварительно (для себя) закладываю 4800. Там наверно еще после групп будут стыковые матчи, полуфиналы/финалы
 
Михеенко А., Трутнев Е. ( желательно Воскресенье)
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
И на сколько месяцев рассчитан турнир? А то непонятна окончательная сумма денег.
Ну если будут все 36 команд(не верю), то примерно 100р матч(ну я как математик так вижу)). То бишь 3500рэ.
Но возможны варианты, типа 66рэ за матч, но это тяжело..
Полагаю что выйдет дороже.
600 руб - игровой день. Не факт, что мы сыграем в 6 игровых дней при 36 командах.
Я предварительно (для себя) закладываю 4800. Там наверно еще после групп будут стыковые матчи, полуфиналы/финалы
Я считал из того, как было раньше..
А тогда и небо было голубее и трава зеленее..
И добрый, толстый, не жадный Крапиль собирал по 1000 руб с команды и ограничивал 24 командами. Делил на группы по 6 и играли одновременно группа на группу при 6 дорожках Сокола. Половина собраных денег шла победителям(никаких финалов, круговая), а это 12000 лучшей команде, и еще 12000 призерам.
В нашем случае можно разбить на группы по 9 команд. Но это тяжеловато. При этом я уверен, что наберем примерно тех же 24 команды, а вот если 32, то вполне себе 8 игр в день можно играть при тех же 10 дорожках.
4 раза за 4 месяца по 1 дню из 2 выходных.
 
ПЕТРУШКО А.+Ю. суббота
Сообщения 1 - 10 из 226
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)