Сообщения 31 - 40 из 40
Переход на страницу   <<  
RSS
Статусный турнир клуба "Энергия"
 
Чтобы объяснить ситуацию, скажу, что первоначально станционный турнир был запланирован на другую дату, но форсмажор внес свои коррективы. К сожалению, другой даты в календаре не нашлось. Просим прощения у Питерцев и всех, кому этот турнир приносит неудобства.
 
Цитата
NexVik пишет:
Мы, и это хорошо, переходим в стадию увеличения количества турниров. Следовательно, они в любом случае будут пересекаться. И в этом случае есть выбор.

Выбор действительно есть, Виктор. И он должен быть. Если бы оба турнира были в календаре. Вот тогда и выбирай - что тебе интереснее. А назначать турнир на ту же дату за месяц - уж извини - это всё же не совсем правильно. Тем более, что оба этих турнира - далеко не новые, и оба проводятся каждый год.
Представь, что в следующем году кто-то (ну, найдётся злоумышленник 8) ) за пару недель до ОКМ назначит на ту же дату коммерческий турнир с призовым фондом, скажем в 1000 евро. Обрадует это организаторов ОКМ? А ситуация та же. И выбирай - что хочешь...
Изменено: Nicolas - 21.06.2018 20:12:24
 
Цитата
NexVik пишет:
Лет эдак 10 назад спросил у немцев сколько в году у них турниров. Ответ 700. Это по 2 в день. Но с учетом, что они не в будни, то 14 в уикэнд.

Думаю, всё же, что ты неверно перевёл ответ...
https://www.petanque-turniere.de/index.php
Но даже, если и верно, то 70% этих турниров, скорее всего - местные (клубные) и региональные. На которых всех желающих и не ждут. Но федеральную их сетку турниров, уверен, все уважают...
Французская сетка - тут:
http://www.boulistenaute.com/modules/extcal/calendar.php
Конечно, без клубных и разного уровня местных турниров.
 
Ну давай поспорим, почему бы и нет..
10 лет назад я спросил у тренера национальной сборной Германии, он мне и ответил. И не проверял правильность ответа, а только порадовался за них.

И вовсе не одобряю назначение турнира в одну дату. Мало того я вообще не одобряю эту обязаловку статусного турнира при наших откровенно формальных клубах, играющих против друг друга раз в год, и то ради Еврокапа. Вот и сейчас этот статусный "подгадил" рейтинговому. Нелепо, но факт.. который так и продолжится.
 
Мы ведь не знаем, сколько игроков из Десногорска поехало бы в Санкт-Петербург, даже если бы рейтинговый турнир был назначен на другую дату. Поэтому не стал бы уделять вопросу совпадения дат турниров чересчур много внимания.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Мы ведь не знаем, сколько игроков из Десногорска поехало бы в Санкт-Петербург, даже если бы рейтинговый турнир был назначен на другую дату. Поэтому не стал бы уделять вопросу совпадения дат турниров чересчур много внимания.
+1
 
21 июля 2018 г в Десногорске состоялся турнир по петанку в зачет Спартакиады САЭС 2018.
В турнире приняли участие 8 женских дуплетов и 13 мужских.
Среди женщин первое место заняла команда «САЭР» (Санникова Л. и Рыжова Е.)
Второе место «Энергия-1» (Олейникова Л. и Ботез Е.)
Третье место «САЭС сервис» (Грищенко Э. и Морина Н.)

В мужской номанации: «ЦОС» (Власюк С. и Булохов М.) – первое место;
«Ветераны» (Санников О. и Смирнов С.) – второе место;
«ОРБ» (Дробков Р. и Немеш В.) – третье место.

 
Турнир успешно состоялся, осталось признать его статусным для клуба "Энергия"
 
Клуб "Энергия" и Смоленская АЭС анонсируют о проведении турнира дуплетов среди женщин и мужчин. Турнир пройдёт 29-30 июня 2019г. Участники соревнований работники САЭС и подрядных организаций. Место проведения турнира санаторий - профилакторий "Лесная поляна".
 
30 июня на площадках санатория - профилактория "Лесная поляна" г. Десногорск состоялся турнир - открытое Первенство САЭС. В первенстве приняли участие 12 дуплетов. В итоге: "Каро-на" (Дурынчев, Гришков) - 1 место; "Одноклассники" (Санниковы) - 2 место; "Соколы" (Догадин, Рядовиков) - 3 место!
Клуб "Энергия" объявляет данный турнир - статусным.

Сообщения 31 - 40 из 40
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)