Сообщения 21 - 29 из 29
Переход на страницу   <<  
RSS
Статусный турнир "Magnifique"
 
Манифик, не могли бы прокомментировать
Изменено: Волчки - 06.08.2021 21:15:25
 
Ира, а при чем здесь Magnifique?
 
Цитата
Волчки пишет:
Манифик, не могли бы прокомментировать
Ирина, не стоит нагнетать обстановку без причины. Этот чемпионат указан в календаре ВФБ с начала года. А 16-19.07, согласно тому же календарю, должен был пройти Чемпионат России для триплетов. В Москве. Прошёл он? Кто-нибудь слышал о нём?
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Ира, а при чем здесь Magnifique?
Если бы я тебя спросила, например, о теореме Пуанкаре- да , было бы нелепо. Но это же твоё детище- вот и интересуюсь- что это?что за люди?Если ты вернулся просто поиграть- так , может быть честнее поиграть с этими людьми? Или ты так рвешься на отбор, чтобы отвезти очередной пасквиль?
Изменено: Волчки - 07.08.2021 08:02:12
 
Ку-Ку (Курбановы)
 
Ира, как капитан клуба Magnifique официально заявляю, никакого отношения к Федерации боулспорта мы не имеем.

Я играю в петанк, тренирую людей, строю петанк площадки, провожу мероприятия, как член петанк клуба Magnifique. Никакого отношение к ВФБ не имею, а также к их не реализуемому (в части петанка) календарю.

Не вижу причин устраивать ссоры и распри; я и члены моей команды хотим просто играть в петанк.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на мирное урегулирование любых конфликтов.

P.s. Ира, приезжай лучше на турнир. Все вопросы можно решить на петанк площадке, в игре.
 
Дуплет Крайние(Кравцов, Судник)
 
Турнир состоялся!
18 команд, 36 человек в том числе 5 из 9 членов клуба Magnifique.
3 группы по 6 команд, 8 лучших вышли в плэй-офф.

Поздравляем безоговорочных победителей (8 побед из 8!!!) - команду Ку-Ку, Браво Андрей и Рита.
Второе место - Карабасы (Карасев Виталий, Базарев Дмитрий)
Третье место - Крайние (Владимир Кравцов, Судник Виктор).

Регистрацию, турнирные группы, сетку плэй-офф, фотки призеров и участников прилагаю.

Прошу признать турнир статусным и допустить клуб Magnifique к участию в чемпионате России среди клубов.
 
и еще))
Сообщения 21 - 29 из 29
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)