Сообщения 11 - 20 из 50
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Relax
 
Сорян, конечно, но не получится с турниром, как со Смоленском? Есть какой-то минимум команд и до какого числа? Спасибо.
 
слишком плотный сентябрь на турниры выдался...на будущий год все же хочется надеяться на более равномерную турнирную таблицу))) в Смоленск хотелось съездить и в Дюрсо)))
Кувакин Валерий
 
Цитата
SINNER пишет:
Сорян, конечно, но не получится с турниром, как со Смоленском? Есть какой-то минимум команд и до какого числа? Спасибо.
Так Олег уже написал, что, к сожалению, в этом году турнира не будет
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Сорян, конечно, но не получится с турниром, как со Смоленском? Есть какой-то минимум команд и до какого числа? Спасибо.
Так Олег уже написал, что, к сожалению, в этом году турнира не будет
Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО ))) я спрашиваю не про Смоленск )))
 
Цитата
SINNER пишет:
Сорян, конечно, но не получится с турниром, как со Смоленском? Есть какой-то минимум команд и до какого числа? Спасибо.
Ну я надеюсь, что всё будет в порядке. И мы, и погода. Активности в регистрации нет, но это понятно почему - идет ЧЕ.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Активности в регистрации нет, но это понятно почему - идет ЧЕ.
и место проведения непонятно
 
Цитата
alexdoc пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Активности в регистрации нет, но это понятно почему - идет ЧЕ.
и место проведения непонятно
как это? Москва! ))
Клуб наш так и называется RELAX-МОСКВА. А это кубок клуба. Значит в Москве.
Лично я склоняюсь к Речному вокзалу.
 
А есть дата точки невозврата? Хочется понимать планы на вскр. Да и напарнице моей ехать из Калуги...
 
Цитата
SINNER пишет:
А есть дата точки невозврата? Хочется понимать планы на вскр. Да и напарнице моей ехать из Калуги...
Точки невозврата нет. Мы в любом случае проведем турнир, независимо от погод и народ.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
SINNER пишет:
А есть дата точки невозврата? Хочется понимать планы на вскр. Да и напарнице моей ехать из Калуги...
Точки невозврата нет. Мы в любом случае проведем турнир, независимо от погод и народ.
СУПЕР!!! Мы с вами!!!
Сообщения 11 - 20 из 50
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)