Сообщения 1 - 10 из 50
Переход на страницу   >>  
RSS
Кубок Relax
 
29 сентября в воскресенье в 11-00 состоится турнир дуплетов на Кубок Relax-Москва.Р егистрация с 10-30 до 10-50. Просьба не опаздывать. Турнирный взнос 400р с игрока.
Место проведения Речной Вокзал. Регламент швейцарка, 4 тура, далее четвертьфинал навылет, полуфинал, финал. Итого 7 туров. Победитель получит
Кубок Релакса и приз. Призеры тоже не останутся без призов ). Организаторы позаботятся о конфетках, печеньках, соках.
По договоренности с РосГидроМетом погоду обещают солнечную и теплую, даже на 2-3 гр теплее, чем в Абрау-Дюрсо(такое шампанское есть в призах)).

Приблизительно здесь: Unnamed Road, Москва, 125195
https://maps.app.goo.gl/u8U7nNE9oHXJUVBQ9
будем играть
Записываемся в этой ветке.

1. JAZZZ - Елена Кирменская, Владимир Вахрушев
2. Киношники - Светлана Довженко, Виктор Судник.
3. Бульдозер - Кравцов, Бейгер
4. Не суть - Давыдов, Кузнецова Лена
5. Дружба - Воронов Олег, Хафизова Индира
6. 07-23 - Шафенкова, Жилин
7. Наше Шоу - Л.Кузнецова, А.Педченко
8. Юпитер - Судник, Филатов.
9. Мельдоний - Бердыев, Янклович.
10. 2Д - Дубовицкие.
11. ФаТа-Моргана - Бусева Татьяна, Фатима Кайтукова
12. Северяне - Астафьевы(Татьяна/Юлия)
13. Командоры А - Комаров, Трофимов
14. Сапожники - Портной Влад, Портная Ксения
15. ГУК - Гурина, Карасев.
16. Лягушки - Пено, Изоарди


Изменено: NexVik - 28.09.2019 17:05:50
 
Это исключительно для тех кто не едит в Абрау..?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
NexVik пишет:
29 сентября в воскресенье в 11-00 состоится турнир дуплетов на Кубок Relax-Москва. Турнирный взнос 400р с игрока.
Место проведения Парк Горького или Речной Вокзал. Предпочтения Речному, но там еще нами турниры не апробированы. Ближе к намеченой дате внесем ясность. Регламент будет зависеть от количества команд, много - швейцарка, мало - группы. Победитель получит
Кубок Релакса. Организаторы обещают позаботиться о конфетках, печеньках, соках-водах, и если добудется электричество, то чай и кофе.
Погоду РосГидроМет обещает солнечную и теплую, 20-22 гр по Цельсию.
Записываемся в этой ветке.
c таким трофеем интересноь стоит ли выигрывать или нет ;)
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Это исключительно для тех кто не едит в Абрау..?
Пожалуй, это исключительно для тех, кто хочет интересно поиграть здесь, а не в Абрау.
И воочию увидеть как победители из Кубка(почти Формулы 1) пьют Абрау-Дюрсо ))
 
Цитата
commequidirait пишет:
Цитата
NexVik пишет:
29 сентября в воскресенье в 11-00 состоится турнир дуплетов на Кубок Relax-Москва. Турнирный взнос 400р с игрока.
Место проведения Парк Горького или Речной Вокзал. Предпочтения Речному, но там еще нами турниры не апробированы. Ближе к намеченой дате внесем ясность. Регламент будет зависеть от количества команд, много - швейцарка, мало - группы. Победитель получит
Кубок Релакса. Организаторы обещают позаботиться о конфетках, печеньках, соках-водах, и если добудется электричество, то чай и кофе.
Погоду РосГидроМет обещает солнечную и теплую, 20-22 гр по Цельсию.
Записываемся в этой ветке.
c таким трофеем интересноь стоит ли выигрывать или нет
с языка сорвали))))
 
Возможно маститость и игровой путь меняет людей, но мне кажется странным некие "фи" в плане отношения к призам. Мне за счастье играть и без разницы за что. Понимаю, я еще "юн", но буду стараться сохранять это отношение и дальше.
 
Цитата
SINNER пишет:
Возможно маститость и игровой путь меняет людей, но мне кажется странным некие "фи" в плане отношения к призам. Мне за счастье играть и без разницы за что. Понимаю, я еще "юн", но буду стараться сохранять это отношение и дальше.
Ну да, и какая бы ни была надуманная в себе маститость, заявлять заранее о своей победе выглядит мягко говоря.. нелепо.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
commequidirait пишет:
Цитата
NexVik пишет:
29 сентября в воскресенье в 11-00 состоится турнир дуплетов на Кубок Relax-Москва. Турнирный взнос 400р с игрока.
Место проведения Парк Горького или Речной Вокзал. Предпочтения Речному, но там еще нами турниры не апробированы. Ближе к намеченой дате внесем ясность. Регламент будет зависеть от количества команд, много - швейцарка, мало - группы. Победитель получит
Кубок Релакса. Организаторы обещают позаботиться о конфетках, печеньках, соках-водах, и если добудется электричество, то чай и кофе.
Погоду РосГидроМет обещает солнечную и теплую, 20-22 гр по Цельсию.
Записываемся в этой ветке.
c таким трофеем интересноь стоит ли выигрывать или нет
с языка сорвали))))
)))
 
я начну, если позволите ))) JAZZZ - Елена Кирменская, Владимир Вахрушев
 
Цитата
NexVik пишет:
29 сентября в воскресенье в 11-00 состоится турнир дуплетов на Кубок Relax-Москва. Турнирный взнос 400р с игрока.
Место проведения Парк Горького или Речной Вокзал. Предпочтения Речному, но там еще нами турниры не апробированы. Ближе к намеченой дате внесем ясность. Регламент будет зависеть от количества команд, много - швейцарка, мало - группы. Победитель получит
Кубок Релакса. Организаторы обещают позаботиться о конфетках, печеньках, соках-водах, и если добудется электричество, то чай и кофе.
Погоду РосГидроМет обещает солнечную и теплую, 20-22 гр по Цельсию.
Записываемся в этой ветке.

1. JAZZZ - Елена Кирменская, Владимир Вахрушев
Погода еще сто раз переменится, но JAZZZ будет надеяться на теплый и сухой денечек!
Сообщения 1 - 10 из 50
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)