Сообщения 61 - 70 из 70
Переход на страницу   <<  
RSS
Регистрация на турнир в Калуге
 
Народ, подскажите может кто знает, как дела с камерами обстоят на трассе до Калуги? Может кто-то прям места знает где камеры висят?
 
Дуплет
МишАня
 
Цитата
Guest Северов пишет:
Дуплет
МишАня
Северов Генеральша
 
Цитата
Лютиков пишет:
Народ, подскажите может кто знает, как дела с камерами обстоят на трассе до Калуги? Может кто-то прям места знает где камеры висят?
Саня, привет! недавно ехал из Москвы на машине с антирадаром и очень удивился сколько камер на трассе, особенно на выезде из Москвы. Если бы все они работали , за одну поездку с превышением скорости можно было бы остаться без штанов. Я езжу почти всегда 120-130 вне населённых пунктов, обычно это скорость левого ряда. Штрафы приходят не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Несколько слов, где кучкуются камеры: выезд из Москвы, примерно км 10 ещё за Внуково. район Апрелевки, не доезжая немного и переезжая пересечение Киевки и окружной А107. Перед границей Московской и Калужской областей. Камеры есть перед Нарофоминским постом ДПС. Иногда ставят выносную перед Малоярославецким постом ДПС. Дальше обычно всё чисто.
 
спасибо, Дима!
Именно такой ответ я и ждал;)
 
понимаю что поздно, но планирую остаться на воскресенье, если нужОн кому то шут-гороховый, то могу составить компанию!
 
Спасибо всем, кто причастен к турниру в Калуге и в частности семье Окуневых. Всё было очень здорово и на мой взгляд это самый лучший турнир за все годы. Спасибо всем соперникам и друзьям за щедрые поздравления в день рождения. Спасибо напарникам по команде - порадовали выходом в финал.
И отдельно хочется поздравить женскую сборную России(она же команда Феррари)!!! Ура!! !
 
Дуплеты:
А:
1. ВДВ (Судник, Давыдов)
2. Фарватер (Стрельчук А., Данилычев)
3. Лютые утки ( Лютиков, Уткин)
4. Два толстяка ( Кривулин, Стрельчук Д)

Б:
1. Блинов, Яковлева Кристина
2. Дурынчев, Гришков
3. Монблан (Трофимов, Трофимов)
4. Солнечный остров (Алкина, Сачкова)

Женский отбор выйграла:
Феррари
4:3
Все решилось в последней игре в последнем гейме 13:12
 
Спасибо организаторам турнира за душевный прием!!!
Не смотря на экстримальную жару, вы создали комфортные условия для игры всем участникам турнира!!!
 
Витя, с Днем Рождения! С победой!
Молодежь, умницы - Фарватер, Лютые утки!
Девочки, Феррари - поздравляю, очень рада за Вас!
Сообщения 61 - 70 из 70
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)