Сообщения 81 - 90 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок городов 2022
 
Вторая команда Калуги в установленный срок не сформировалась, поэтому в состав участников турнира включена команда Москва-4.
 
Цитата
Ирина Лукьянова пишет:
Я, к сожалению, всю регистрацию прокаталась в отпуске. Если вдруг в московских командах понадобится кого-нибудь до турнира заменить, то я с преогромнейшим удовольствием . Лицензия есть, клуб СРК Петанк
Формируйте команду, Ирина, и заявляйтесь в резерв. Шансы попасть в число участников могут появиться.
 
Москва (резерв) - Лукьянова И., Трофимова К., Курбанова М., Поляков А.
 
Уточнение состава :
Томск (Шашин, Хмылева, Хмылев, Багазеев)
 
Балаково не участвует
 
Цитата
Igor KRASNOPEROV пишет:
Балаково не участвует
Жаль, Игорь! До встречи на площадках.
 
Уважаемые участники турнира, состав команд - сформирован.
В субботу 08.10 будет проведена жеребьёвка и распределение групп по потокам.
Потока будет два, в каждом - по две группы из 4 команд.
Первый поток начнёт игры в субботу в 10.00 и к 17.30 по две команды из каждой группы закончат выступление в турнире.
Второй поток начнёт игры в субботу около 16.30 и закончит в воскресенье в 11.30.
В 12.00 в воскресенье начнётся плей-офф.
Примерный график игр - во вложении. Планируемое окончание турнира - в воскресенье в 20.30

Правил для жеребьёвки два:
1) команды из одного города (исключая Москву) или клуба не должны попасть в одну группу;
2) в группе не должно быть более двух команд из Москвы.
Как это обеспечить - я уже придумал, как обеспечить гласность проведения жеребьёвки - думаю. Он-лайн трансляцию я устроить не смогу, поэтому, наверное, просто запишу на видео.
Есть также просьба Приозерска поместить их в первый поток. Эту просьбу я намерен удовлетворить. Рассмотрю, если поступит, просьбу Томска по поводу потока.
 
Добрый день! В команде Десногорска изменение состава. В связи с отъездом заявленной Бублик Т, вместо неё заявляю Рязанскую Л (без лицензии в этом году). В Десногорске нет игроков (женщины) с лицензией, которые могут выступить на этом турнире.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Уважаемые участники турнира, состав команд - сформирован.
В субботу 08.10 будет проведена жеребьёвка и распределение групп по потокам.
Потока будет два, в каждом - по две группы из 4 команд.
Первый поток начнёт игры в субботу в 10.00 и к 17.30 по две команды из каждой группы закончат выступление в турнире.
Второй поток начнёт игры в субботу около 16.30 и закончит в воскресенье в 11.30.
В 12.00 в воскресенье начнётся плей-офф.
Примерный график игр - во вложении. Планируемое окончание турнира - в воскресенье в 20.30

Правил для жеребьёвки два:
1) команды из одного города (исключая Москву) или клуба не должны попасть в одну группу;
2) в группе не должно быть более двух команд из Москвы.
Как это обеспечить - я уже придумал, как обеспечить гласность проведения жеребьёвки - думаю. Он-лайн трансляцию я устроить не смогу, поэтому, наверное, просто запишу на видео.
Есть также просьба Приозерска поместить их в первый поток. Эту просьбу я намерен удовлетворить. Рассмотрю, если поступит, просьбу Томска по поводу потока.
Спасибо, нам было бы удобно если Томск включат в первый поток.
 
Смоленск тоже в первый поток, хотелось
Сообщения 81 - 90 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)