Сообщения 21 - 30 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок городов 2022
 
Вся РФП как понял состоит в клубах.
Значение дискриминации можешь гуглить.
Изменено: Жака - 16.09.2022 19:06:39
 
Я пришёл не спорить а высказать своё мнение, я его высказал. Удачи!
 
Цитата
Жака пишет:
Я пришёл не спорить а высказать своё мнение, я его высказал. Удачи!
Другое мнение можно высказать?
 
Цитата
Жака пишет:
Любой турнир с дискриминацией или ограничинием это не есть развитие петанка.
Всем полагаю понятно, что, проводя турнир под крышей, мы ограничены количество дорожек. И временем, которым располагаем. Когда в «Маяке» проводился турнир «22 команды», помнится, никто ничего не писал про ограничение. Я уже не говорю про дискриминацию…
 
Были варианты проведения этого же турнира для 8 и для 12 команд. Нам удалось «вытащить» его на 16. Ну, больше просто не получается.
 
Цитата

Другое мнение можно высказать?
Конечно) живём в свободной стране, а чем больше мнений тем лучше. Уважаю мнение и позицию каждого.
Надеюсь правильно понял вопрос.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Были варианты проведения этого же турнира для 8 и для 12 команд. Нам удалось «вытащить» его на 16. Ну, больше просто не получается.
Я это понимаю Коля, но и ты должен понимать, значит есть люди которые 2 месяца если не больше не играли и не играют на турнирах, на ЧР не играли и на этом не смогут. А как же развивать петанк? Скажешь дело не твоё Жака, и ты прав, не моё)
 
Рядовиков Алексей, Санников Олег, Санникова Лариса, Догадин Женя.- Смоленская область 1
 
Я не против 4й строчки в таблице, но я по факту Московская область. Калуга была названа ввиду того, что область, как вариант, не предлагалась.
 
Команда Десногорска: Бублик Т, Стрельчук А. Стрельчук Д, Гришков С
Сообщения 21 - 30 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)