Сообщения 51 - 60 из 147
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Калужский турнир "Дуплеты микст" в Москве
 
Цитата
Григорий пишет:
Ностальгия: Папоян + (готов играть с Крыловой)
Григорий, у меня уже есть партнёр!
 
Цитата
Светлана Крылова пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Ностальгия: Папоян + (готов играть с Крыловой)
Григорий, у меня уже есть партнёр!
Тогда уточните название и состав
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
Светлана Крылова пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Ностальгия: Папоян + (готов играть с Крыловой)
Григорий, у меня уже есть партнёр!
Тогда уточните название и состав
До 12 февраля здесь всё упорядочится: сваты (это не название команды) уже в пути…
Изменено: VV - 04.02.2022 00:10:27
 
Бон Шанс Корнеевские Анна и Владимир
 
Петров Степан (15 лет) ищет партнёршу на турнир
 
Ностальгия:Папоян Григорий, Папоян Алена-желательно утро
Изменено: Григорий - 06.02.2022 14:32:10
 
Цитата
Oleg пишет:
Петров Степан (15 лет) ищет партнёршу на турнир
Добрый день, в Москве играет Егор, в клуб ходит с мамой Н. Трушиной, ему 16 лет, любит петанк, играет хорошо, думаю их двоих можно допустить к участию, это моё мнение, я понимаю турнир рейтинговый и тп так что решать конечно РФП и организаторам.
 
Девчата, я готов сыграть. Есть желающие?
 
Цитата
Жака пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Петров Степан (15 лет) ищет партнёршу на турнир
Добрый день, в Москве играет Егор, в клуб ходит с мамой Н. Трушиной, ему 16 лет, любит петанк, играет хорошо, думаю их двоих можно допустить к участию, это моё мнение, я понимаю турнир рейтинговый и тп так что решать конечно РФП и организаторам.
Жака, забудь))
Не те времена, это раньше было возможно, сейчас это называется «что угодно только не турнир микстов», и может серьёзно помешать рейтингу дядей и тётей)
Сейчас по новым прааилам такой дуплет даже в мужском турнире играть не может, только в женском,…)
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Жака пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Петров Степан (15 лет) ищет партнёршу на турнир
Добрый день, в Москве играет Егор, в клуб ходит с мамой Н. Трушиной, ему 16 лет, любит петанк, играет хорошо, думаю их двоих можно допустить к участию, это моё мнение, я понимаю турнир рейтинговый и тп так что решать конечно РФП и организаторам.
Жака, забудь))
Не те времена, это раньше было возможно, сейчас это называется «что угодно только не турнир микстов», и может серьёзно помешать рейтингу дядей и тётей)
Сейчас по новым прааилам такой дуплет даже в мужском турнире играть не может, только в женском,…)
Олег, ты не прав!
Это называется "развитие петанка"!
Юниоров не допустят ни до одного из турниров, но у них останется желание таки играть, и годам к 40 прийдут в петанк.
Сообщения 51 - 60 из 147
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)