Сообщения 61 - 70 из 147
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Калужский турнир "Дуплеты микст" в Москве
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Жака пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Петров Степан (15 лет) ищет партнёршу на турнир
Жака, забудь))
Не те времена, это раньше было возможно, сейчас это называется «что угодно только не турнир микстов», и может серьёзно помешать рейтингу дядей и тётей)
Сейчас по новым прааилам такой дуплет даже в мужском турнире играть не может, только в женском,…)
Может я не прав! Просто на мой скромный взгляд так как отдельного турнира у юниоров нет в России и самых юниоров мало, считаю целесообразным давать юниорам играть на любом турнире, пусть набирают больше турнирного опыта, может и в следующем году сможем отправить юниоров на международные турниры. Опять же это лишь моё мнение.
Изменено: Жака - 06.02.2022 22:04:07
 
Цитата
Жака пишет:
Может я не прав! Просто на мой скромный взгляд так как отдельного турнира у юниоров нет в России и самых юниоров мало, считаю целесообразным давать юниорам играть на любом турнире, пусть набирают турнирного опыта, может и в следующем году сможем отправить юниоров на международные турниры. Опять же это лишь моё мнение.
…подожди, сейчас тебе один товарищь объяснить в чём ты не прав )
а может ещё парочку человек и пора проводить чр среди юниоров?))
Изменено: Oleg - 06.02.2022 22:14:12
 
У Егора есть потенциал и он любит играть, лично за него ручаюсь, позорить РФП не будет на рейтинговом турнире. А я как понял Степан с семьей приедет в Москву на этот турнир. Пусть познакомятся, а вдруг что то получится.
 
Согласен, дорогу молодым! Хватит выживать, дайте поиграть юниорам.
Изменено: West - 07.02.2022 09:57:42
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Давыдов Андрей, Рылова Даша. Название на согласовании.
 
Цитата
West пишет:
Согласен, дорогу молодым! Хватит выживать, дайте поиграть юниорам.
Поддерживаю
С уважением ко всем играющим
 
Трофимова Катерина, Рядовиков Алексей -"Азарт" , просьба поставить в первый поток.
Изменено: ALEKSEY R - 07.02.2022 11:03:59
 
Крылова Светлана (Санкт-Петербург), Багазеев Иван (Томск), "ТомСойер", огромная просьба поставить во второй поток.
 
Дуплет Сверхновая просьба поставить в первый поток
 
Canelle , jmarc , julia
Сообщения 61 - 70 из 147
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)