Сообщения 111 - 120 из 335
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний Тет-а-Тет 2022
 
По результатам московской регистрации мужчин получились не совсем удачные цифры:
на 15-16 января - 25 человек
на 22 января - 7 человек
Нужен один доброволец, который согласен отбираться 22 января, из тех кто регистрировался на 15-16 января. Жду ответ в течении пары дней.
 
Мне кажется, что в 8 заявках всё равно какой день.
С уважением ко всем играющим
 
Ну если не найдется доброволец, то устрою жеребьевку среди тех, кто не указал конкретный день.
Если кого-то категорически не устраивает 22-е, скажите заранее.
 
Уважаемые организаторы, где/когда можно будет увидеть положение/регламент отбора на местах?
 
Цитата
polundra пишет:
Уважаемые организаторы, где/когда можно будет увидеть положение/регламент отбора на местах?
Здесь на сайте, в среду-четверг
 
Выкладываю регламент, если кто-то заметит нестыковки, пишите
 
Если кому-то из организаторов нужны шаблоны, советы, еще что-нибудь, пишите мне или Осокину. Результаты отборов прошу сразу отправлять мне или выкладывать здесь (желательно в виде файлов, а не фотографий).
 
Напоминаю, что рейтинговые очки за турнир начисляются только лицензированным игрокам.
 
Цитата
Тихон пишет:
Регистрация закроется сегодня в полночь. После этого добавиться можно будет только там, где позволит регламент или в замен отказавшегося, но все решения по допуску будут уже на организаторе регионального отбора.
У нас дозаявляется на женский отбор Ольга Гиль.
Регламент не нарушен. В женском отборе участвуют 2 группы по 6
 
В связи с обострением эпидемиологической обстановки, к сожалению и в нашей среде, напоминаю организаторам турниров на местах о необходимости соблюдения антиковидных мер. Обязательны масочный режим, соблюдение социальной дистанции и проверка температуры тела при допуске к турниру.
Друзья, если вы чувствуете недомогание, снимайтесь с турнира. Берегите здоровье свое и окружающих.
Всем здоровья и хорошей игры.
Сообщения 111 - 120 из 335
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)