Сообщения 51 - 60 из 122
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧР - 2021.
 
Цитата
Lee пишет:
В какой день триплеты, а в какой тир?
Первый день - с утра триплеты, после обеда тир( квалификация).
Второй день - с утра триплеты, после обеда тир, после окончания триплеты.
 
Спасибо. Кажется, это полезная информация для всех команд и её , наверное, можно было бы и в анонсе разместить
С уважением ко всем играющим
 
Случайно узнала, что ЧР теперь проводится по Французской системе. Это означает, что гарантированно команда за два дня сыграет 3 матча. И стоит ли так далеко ехать, проживать обязательно в Смене, чтобы сыграть три игры и быть свободным? Раньше регламенты делались, чтоб команда сыграла минимум 5 игр, Зачем такие нововведения? Кто-нибудь из Совета может объяснить?
 
Цитата
Alena Art пишет:
Случайно узнала, что ЧР теперь проводится по Французской системе. Это означает, что гарантированно команда за два дня сыграет 3 матча.
Если точнее, не матча, а игры? И почему именно 3? Как выполнен расчёт - можно поинтересоваться?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Случайно узнала, что ЧР теперь проводится по Французской системе. Это означает, что гарантированно команда за два дня сыграет 3 матча.
Если точнее, не матча, а игры? И почему именно 3? Как выполнен расчёт - можно поинтересоваться?
Как всегда вместо ответа - придирка к словам.
В первый день две игры проиграл - вылетел в кубок Б, там на вылет. 3 игры.
 
Выкладываю регламент ЧР и тира. 4 игры минимум, если будут все 16 команд
 
Команды Торонто и Круг, вам нужно подтвердить участие и заявить игроков на тир.
Спасибо
 
Цитата
ЕО пишет:
Команды Торонто и Круг, вам нужно подтвердить участие и заявить игроков на тир.
Спасибо
Торонто участие подтверждала и на тир игроки заявлены: Довженко, Зубова.
Never give up!
 
Организатором ЧР должен был быть Комаров А., по состоянию здоровья Александр не сможет провести этот турнир.

Обязанности организатора принял на себя я, Евгений Осокин.
Вопросы связанные с проведение адресуйте мне.
Пока знаю о двух вопросах:
- будет ли доплата для проживающих за пределами Смены?
—- нет, не будет доплаты. Кто сможет поддержать Смену и поселиться там, спасибо!
- почему изменили регламент отбора и почему три игры?
——- Изменения были описаны ещё в начале года в СР. Основная причина- исключить проход в финал по вторым и третьим показателям. Минимум команда сыграет по 4 игры за два дня, это если вы играете без побед.

Главный судья соревнований Тихонов Дмитрий.
Секретарь Трофимова Татьяна.

Всем хорошей игры.

Сам я смогу прибыть в Смоленск только утром в субботу, на случай если кто-то захочет поговорить лично.
 
Внес уточнение в регламент, т.к. было не очевидно:
Команды, выбывшие из основного турнира по итогам первого раунда, продолжают участие в «Кубке регионов». Второй этап кубка регионов играется аналогично ЧР, в группах по французской системе.
Сообщения 51 - 60 из 122
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)