Сообщения 21 - 30 из 53
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Календарь 2020 - ПРОЕКТ
 
Все это очень печально, в прошлом году отвалилась Калуга, в этом Десногорск уже не рейтинговый. Два перерыва по полтора месяца между рейтинговыми турнирами. Печалька. Вместо развитие и увеличение количество рейтинговых турниров, у нас идёт в сокращение рейтинговых турниров. Если Десногорск не готов принимать рейтинговые турниры, почему не сделать юг России рейтинговые турниром? Орлинку? Какая деградация.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Все это очень печально, в прошлом году отвалилась Калуга, в этом Десногорск уже не рейтинговый. Два перерыва по полтора месяца между рейтинговыми турнирами. Печалька. Вместо развитие и увеличение количество рейтинговых турниров, у нас идёт в сокращение рейтинговых турниров. Если Десногорск не готов принимать рейтинговые турниры, почему не сделать юг России рейтинговые турниром? Орлинку? Какая деградация.
Сделайте, Андрей. И все сразу поедут на юг...
 
Зато увеличивается количество турниров в регионах. И количество участников в них. А ещё - количество участвующих в турнирах в ближнем зарубежье.
 
Не имею пономочий. Для этого теперь есть некий попечительский совет.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
У нас чемпионат России или ближнего зарубежья?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Все это очень печально, в прошлом году отвалилась Калуга, в этом Десногорск уже не рейтинговый. Два перерыва по полтора месяца между рейтинговыми турнирами. Печалька. Вместо развитие и увеличение количество рейтинговых турниров, у нас идёт в сокращение рейтинговых турниров. Если Десногорск не готов принимать рейтинговые турниры, почему не сделать юг России рейтинговые турниром? Орлинку? Какая деградация.
Я прошу прощения, перепроверю файл.
Десногорск есть в этом году и он рейтинговый.
Калуга вынуждена была уступить место клубному отбору.
Перерывов в 1,5 месяца у меня не было!! сейчас я не могу посмотреть файл, но позже все перепроверю.
 
Если Десногорск рейтинговый, тогда один большой перерыв с 1 августа до 12 сентября. Клубный отбор, это отдельное соревнование.
Он не заменяет этап чемпионата, не претендую на истину. ИМХО
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Если Десногорск рейтинговый, тогда один большой перерыв с 1 августа до 12 сентября. Клубный отбор, это отдельное соревнование.
Он не заменяет этап чемпионата, не претендую на истину. ИМХО
Я согласен, Андрей, что клубный"- это отдельный большой, в то же время!))) там все игроки (75%) задействовано. Количество турниров не уменьшилось. 15 рейтинговых и 8 триплетных, все как обычно. Но я так же согласен, что можно добавить.
Я переговорю в эти выходные с московским клубом и мы сможем добавить что-то в период февраль-март (раньше не было площадки).
А август пока лучше держать с одним большим отбором..., месяц отпусков...
Если есть идеи по изменению, давай переговорим.
 
Как вариант можно Кубок Федерации сделать рейтинговым.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Как вариант можно Кубок Федерации сделать рейтинговым.
Пардон, кубок какой «Федерации»? Российской? Или вообще - любой?
Сообщения 21 - 30 из 53
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)