Сообщения 31 - 40 из 53
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Календарь 2020 - ПРОЕКТ
 
Цитата
West пишет:
У нас чемпионат России или ближнего зарубежья?
Зарубежные турниры и участие в них - важная часть национального петанка. И участие в них необходимо. И значит, нужно учитывать из существование в календаре. Хотя бы - основные. 8 рейтинговых турниров в сезоне - этого достаточно в наших условиях.
 
Интересно за рубежом тоже подстраиваются под наш календарь?
При желании можно сделать календарь без пересечений с этими турнирами, без ущерба для нашего чемпионата.
Необходимое количество ты как определил? По каким критериям?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Интересно за рубежом тоже подстраиваются под наш календарь?
При желании можно сделать календарь без пересечений с этими турнирами, без ущерба для нашего чемпионата.
Необходимое количество ты как определил? По каким критериям?
Определил не я - жизнь. )))
А ты как определил, что РФП нужны ещё рейтинговые турниры? Критерии? Обоснование? Всеобщая «деградация»? Несерьёзно.
Изменено: Nicolas - 29.11.2019 12:44:59
 
А что серьезно? Сделать календарь в угоду не большой группы людей которые выезжают в Европу, но при этом игнорировать людей с юга, которые проводят турниры с выполнением всех условии для признания их рейтинговыми? Это только один из примеров деградации. Или это путь к развитию?
Изменено: West - 29.11.2019 12:58:23
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Мое видение из Десногорска, посмотрев календарь, можно сделать рейтнговым и фестиваль юга России!
 
А когда будет отбор на ЧЕ по синглам
 
Если есть синглы надо и отбор в календаре занести или определить критерии отбора, а не потом метаться
 
Цитата
Михална пишет:
А когда будет отбор на ЧЕ по синглам
По синглам не только дата интересует, но и сам принцип отбора!
 
Цитата
West пишет:
А что серьезно? Сделать календарь в угоду не большой группы людей которые выезжают в Европу, но при этом игнорировать людей с юга, которые проводят турниры с выполнением всех условии для признания их рейтинговыми? Это только один из примеров деградации. Или это путь к развитию?
В угоду какой «не большой» группы? )))))) Про международные турниры написал я. И я в эту «группу» точно не вхожу, увы.
А сами «люди с юга», то бишь - организаторы, просили об этом? О придании фестивалю статуса рейтингового турнира РФП? Ключ тут - в последнем слове, в аббревиатуре.
 
Цитата
biatlonist пишет:
Если есть синглы надо и отбор в календаре занести или определить критерии отбора, а не потом метаться
И это всё (критерии, порядок, регламент) должны именно в этой ветке обсуждаться? В ветке обсуждения календаря? Нет ведь проблем задать этот вопрос в соответствующей ветке - так?
Сообщения 31 - 40 из 53
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)