Сообщения 91 - 100 из 155
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Фёдора 2019. 13-14 апреля, Калуга.
 
Цитата
NexVik пишет:
Дуплет "Пацаны" (Козлов Павел, Петров Степан)
заявка от 30-го марта
 
Триплеты:
Вместо команды Бон Шанс команда Бон Шанс+ (Корнеевские Анна и Владимир + Пименов Павел)
 
Цитата
Волчки пишет:
Не очень поняла, где дуплет Пацаны.
Ира, Витя сообщил что вы не приедете с Павлом ... я расформировал команду (и триплет и дуплет) что-то не так? Напиши мне в личку
 
Цитата
Vladimir пишет:
Триплеты:
Вместо команды Бон Шанс команда Бон Шанс+ (Корнеевские Анна и Владимир + Пименов Павел)
если вы что-то меняете внутри команды, можно не писать. Только если командя снялась или 2 из 3 не могут играть...
 
Свежего рейтинга дуплетов в закладке РФП нет. Соответственно, нет и расшифровки. То есть каждый для себя проверить свой рейтинг не может.
 
Цитата
ЕО пишет:

Я так же готов бесплатно допустить (по предварительной заявке) на турнир новичков. Как отдельной командой, так и в составе «старичков».
Команда СтартАп - новички (триплет, дуплет)
 
Цитата
Волчки пишет:
Не очень поняла, где дуплет Пацаны.

Я ошибочно убрал дуплет пацанов, вернул на место №35.
Приношу извинения дуплету АЛИ, перемещены на первое место в лист ожидания.

На возможный вопрос "Как будет дан приоритет лицензированным игрока?" Откровенно затрудняюсь ответить.
Приоритет нужно дать одновременно лицензированным (рейтинг), молодым (развитие петанка), новичкам (расширение численности и географии)...
Взять сейчас и сказать кому-то "сдайте билеты мест нет..." не вижу возможным.
В дальнейшем, в случае ограничений количества команд, буду обозначать срок, когда лицензированные игроки имеют преимущество при регистрации,- 2 недели с момепнта начала регистрации и останется 2 недели до старта турнира, при начале регистрации за 1 мес.
 
Спасибо большое, Женя.
Изменено: Волчки - 09.04.2019 11:20:07
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Не очень поняла, где дуплет Пацаны.

Я ошибочно убрал дуплет пацанов, вернул на место №35.
Приношу извинения дуплету АЛИ, перемещены на первое место в лист ожидания.

На возможный вопрос "Как будет дан приоритет лицензированным игрока?" Откровенно затрудняюсь ответить.
Приоритет нужно дать одновременно лицензированным (рейтинг), молодым (развитие петанка), новичкам (расширение численности и географии)...
Взять сейчас и сказать кому-то "сдайте билеты мест нет..." не вижу возможным.
В дальнейшем, в случае ограничений количества команд, буду обозначать срок, когда лицензированные игроки имеют преимущество при регистрации,- 2 недели с момепнта начала регистрации и останется 2 недели до старта турнира, при начале регистрации за 1 мес.
Снимаюсь. Не рискну ехать впустую, а решение по забронированной гостинице нужно принимать сегодня☹
С уважением ко всем играющим
 
КЛУБ будет открыт для тренировок , для всех желающих:
четверг 17:30 - 20:00
пятница 16:00 - 20:00
Сообщения 91 - 100 из 155
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)