Сообщения 101 - 110 из 155
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Фёдора 2019. 13-14 апреля, Калуга.
 
Дуплет Jazzz (Кирменская Елена, Вахрушев Владимир) вынужден сняться с воскресного этапа (((
 
Дуплет СтартАп (Савостьянов Василий, Хамидуллина Юлия) принять участие в турнире не сможет, снимаемся. Триплет команды СтартАп остается )
 
Цитата
SINNER пишет:
Дуплет Jazzz (Кирменская Елена, Вахрушев Владимир) вынужден сняться с воскресного этапа (((
Алик может войти... Если Ли не поедет, то Африканов думаю вполне сможет )))
 
Да, я готов :)
 
В связи с тем что две команды из дуплетов снялись, две новые команда в списке появились (под номерами 2 и 39) это Али и Акаемовы.
Андрей Африканов, приношу извинения за расформирование» командыАА, с вашим участием. У меня есть помощники по подготовке турнира и не все тонкости они пока знают. Вчера не спросили о готовности Ли и Алика, сегодня я прояснил всю ситуацию и должен внести изменения. Извините.
По опыту всегда 2-3 команды, из числа предварительно записавшихся, не участвуют, так что все шансы играть сохраняются.
Изменено: ЕО - 11.04.2019 09:18:16
 
Ясно. Буду надеяться на хороший для себя исход, и впредь записываться заранее .
 
Алик мне написал сегодня в 5 утра, что вчера у него разболелся зуб. Он надеялся, что тот пройдет, подождал до утра, но утром решил всё же уехать. Так что, увы, снимаемся.
С уважением ко всем играющим
 
Турнир идёт уже три часа. Результаты - будут? Спасибо!
 
Коля, смотри:
 
Повернул картинку
Сообщения 101 - 110 из 155
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)