Сообщения 191 - 200 из 212
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет-а-тет. Рейтинговый турнир. Регистрация.
 
Поздравления победителям и призерам!!!
 
Поздравляю победителей и призеров! Особое спасибо Ане Ткаченко за то, что приехала и громко напомнила что в Питере есть петанк.
Изменено: KOMA - 28.01.2018 22:09:52
 
Победителям и призёрами, УРА!
 
Полные результаты турнира
 
Цитата
KOMA пишет:
Поздравляю победителей и призеров! Особое спасибо Ане Ткаченко за то, что приехала и громко напомнила что в Питере есть петанк.
Аня, расскажи в Питере как на руках тебя носили и на спец транспорте в Калугу и обратно доставляли!)))

Очень достойно Анечка играла, молодца! Вторая среди всех женщин России!
 
Костя, поздравляю!!
Реально заслуженно (судя по играм в Калуге, которые я видел на золотой лиге)
 
Все большие молодцы!!!
Костя и Лена в первую очередь!!!
Догадин наконец забрался на достойное место в зимнет тете!!!
Витя как всегда в лидерах! Ну и Сева просто красавец!!!
Больше всех порадовали и, если честно удивили Анечка и Оля!!!
Мама - ты супер!!!!!

Всех поздравляю!!!
 
Спасибо всем за поздравления! Мне тоже приятно было со всеми увидеться и поиграть с девочками. Я в Питере, спасибо за гостеприимство и заботу ЕО и Тихону с Аленой!
 
Поздравляю призеров и победителей!!!
Особенно девчонок из клуба Сокол Лену Артюхину и Олю Дубовицкую!!!!
 
Цитата
KOMA пишет:
Поздравляю победителей и призеров! Особое спасибо Ане Ткаченко за то, что приехала и громко напомнила что в Питере есть петанк.
Саша, Анюта не просто напомнила, а прекрасно отыграла весь игровой день.
И, если я не ошибаюсь, единственную игру проиграла как раз Лене. Как сторонний наблюдатель следила за играми девчонок в том числе :-)
И еще хочу сказать, что если мы все уже привыкли к победам Лены (Ленка мои поздравления !!!), то очень порадовали всех как Аня, так и Оля особенно. Просто умнички все ! И почему то здесь чуть-чуть забытой осталась наша молодая мамочка Анечка Корнеевская. Умница, красавица, спортсменка, комсомолка. Играла, как всегда, очень спокойно, уверенно и красиво. Всех поздравляем !!!
Сообщения 191 - 200 из 212
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)