Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
АЛЫЕ
 
Саня,где репортажи с фестиваля и какие мероприятия заплпнированы на четверг?
 
Цитата
KOMA пишет:

Саня,где репортажи с фестиваля и какие мероприятия заплпнированы на четверг?


Саня, в четверг будет "супер - турнир", а Кубки с каждым днем все больше и красивее: это - сегодняшние


 
День второй, начался замечательно: +32, от жары спасался кто, как мог. Например, Лена - в бассейне




... а Дима- на берегу озера наносил защитный крем из голубой глины



Поэтому турнир дуплетов перенесли на вечер. Ровно в назначенное время начался ливень, который закончился одновременно со свистком к началу турнира. Турнир прошел, как обычно, в тёплой дружеской обстановке и в отличии от предыдущего дня на идеально ровных площадках




В «классике жанра» победил – классический дуэт


вторыми были «Лютый и Ко», третьи – Генералы». В Кубке «Б» победу праздновали «Отцы» (Петров, Анухин).
К вечеру жара спала и от прошедшего дождя наступила испарина. И из тумана к нам на ужин пришел ежик ….
 
хорошо вы там фестивалите!! А где же Судник?! Кто остановит Тихона с Леной? Димон смывай грязь с лица и вперед за призами!!
 
Судник в городе. Выиграл уже 5 турниров. Парвал сборную Италии, Франции и Евросоюза. Но завидует селигерцам черной завистью, потому просит фоток с арбузами больше не выкладывать, а то трафика смотреть на ваше безобразие не хватает..:))
 
Молодцы, хочу в бассейн !!!
 
Планировал приехать на выходные, не складывается... эх(((
 
День третий. А у нас в деревне … опять дожди, поэтому часть «смоленской диаспоры», окончательно промокнув, покинула нас. Но зато подтянулись свежие силы из Рязани и Москвы и Подмосковья. Вдруг в полдень распогодилось, да аж до +35,



и понятно почему: небесная канцелярия решила не портить праздник юниорам – сегодня они были главными действующими лицами. Состоялось два турнира: турнир по тиру и турнир триплетов, в котором юниоры, будучи капитанами сами набирали себе команду. Участвовало 8 триплетов с запасными игроками.



Поскольку дети – цветы жизни, названия были «цветочными». Самый яркий букет был из «Лилий» - 1 место ( Лилия, Генеральша, Алексей Ан и капитан – Алена Иванова)



Букет «Тюльпан» (капитан - Ан Роман и игроки Рядовиков с Колосовым Сергеем) были вторым.




Третьими были «Подорожники» ( Толик Каламбет с Леной Артюхиной и Брусиловской Наташей). Кубок «Б» выиграла икебана «Одуванчик» (Капитан Макс Щетинин, его отец Геннадий и Дима Тихонов).
Вот такая получилась яркая, красивая петанкуистическая клумба.



 
Что касается соревнований по тиру, то здесь всё прошло «по-Чеховски» - «Три сестры» … Ивановы заняли все призовые места среди 10 участников.




Причем, первенствовала самая младшая – Варенька, набив 15 очков. На втором месте Наташа (13 очков) и самая старшая Алена набрала 11 очков.



 
Здорово!! МОЛОДЦЫ!!!
Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)