Сообщения 11 - 20 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Женская Сборная -2014". Участницы женского отбора. Регистрация.
 
Цитата
Катастрофа пишет:

Безусловно прошлогодний регламент отбора был достаточно напряженным, но, как мне кажется, он минимизировал фактор случайности. Не исключил, но минимизировал однозначно.
Не хотелось бы терять дуплетные игры на турнирах ? Да. Но, ещё меньше хотелось бы добавлять один самостоятельный выездной турнир в плотный турнирный график .
После обсуждения, команда Роза ветров приняла единогласное решение - Мы за прошлогодний вариант отбора.


При 5 командах может сложиться ситуация что придётся играть 20 игр (если до 3-х побед), а при 6 командах - ещё больше. Наташ, "Роза Ветров" готова к этому?
 
Саша, не пугай))) при 5 командах каждая команда сыграет 12 игр,при 6 -15))))
 
Саш,

ну зачем же так пугать бедных женщин?

Прошлогодний регламент предусматривает круговой отборочный турнир (для 4 команд - в 3 круга, для 5 или 6 команд - в 2 круга), который проходит параллельно двум дуплетным турнирам, и финал с участием 2 команд до скольких-то побед параллельно с мужским отбором с учетом игр на круговом этапе.

Вот число игр финала обсуждаемо (был жалобы, что слишком много игр с одним противником). Мое мнение - при 5 или 6 командах - до 4 побед (из которых две можно заработать заранее).

Таким образом, весь турнир для 5 команд составит от 10 до 13 матчей в 3 дня, для 6 - от 12 до 15.

PS Синхронно мы с Рустамом...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Добрый день!
Команда "Не подарок" тоже поддерживает прошлогодний вариант отбора женской сборной.
Мы сами принимали в нём участие и считаем его хорошим вариантом для выявления сильнейшей команды.
Это отличный тест на универсальность команды - играть на разных площадках, уметь собрать силы после субботнего триплетного турнира, быть готовыми играть в разных погодных условиях в течение сезона!
По регламенту, ребята уж высказались выше, 4 тура - достаточно, на наш взгляд.
Надеюсь, что наше мнение будет услышано и полезно;-)))
 
"Диво" за один отдельный двухдневный отбор в любом городе (в Москве, наверное, оптимально для всех).
Но Катя, наши предложения наивны - либо сотрут, либо будет сделано так, как выберет "Не подарок".
 
- Рабинович, вы почему такой грустный?
- Нннна ррррраббботу ннннне бббберут
- Почему?
- Сттттраннныый вввопрос: пппппотому что ееееврей
- А куда вы устраивались?
- Нннна ррррадио. Ддддиктором


Этот старый анекдот - о людях, которые во всем видят происки: кто-то антисемитов, кто-то - команды "Не подарок"... И неважно, что видимой только им причинно-следственной связи по любому поводу на самом деле нет и в помине.

Ира, насколько я в курсе, предлагаемый тобой вариант не рассматривается в принципе. В том числе (как я понял) и Катей. Она предлагает вместо двух однодневных этапов отбора провести один двухдневный, что ни в коем случае не отменяет финал в другой уик-энд и в другом городе.

А теперь подумай, какой вариант предпочтительнее для команды "Диво", если в прошлогоднем варианте один из этапов, скорее всего, пройдет в Петергофе, а двухдневный турнир - почти наверняка в другом месте...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Мы за сокращение поездок на отборы - вот и все.
Ты пропустил прошлый год и не понимаешь, почему я пишу о том, что выбор за командой "Не подарок".
И по количеству комментариев, похоже, соскучился по эпистолярному жанру.
Давай на этом закончим - пустое - и "понаблюдаем за процессом вычищения на форуме".
 
Иришка..., не смотря на питерскую принадлежность))))....как мне кажется ты упустила комментарий Наташи, который был первым.... и делать предположения о том что мнение команды "не подарок" будет иметь какое-то преимущество перед другими..на мой взгляд, считаю каким то предвзятым что-ли...считаю что прошлогодний регламент для выбора женской сборной - оптимален....., а упрек в сторону Валеры напрасен...уверен, что он пропустив прошлый сезон, гораздо больше владеет информацией чем ты, активно проведшей весь сезон....., Обнимаю всех...очень по всем соскучился((((
 
Ириш....не в пику тебе!....я за обьективность...., только без обид, хорошо?)))
 
Марчел, в том то и дело, что я тоже за объективность.))
Сообщения 11 - 20 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)