Сообщения 21 - 30 из 51
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Актуальные рейтинги
 
Все в порядке - при следующем опубликовании рейтинга получишь свои 44 очка
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Все в порядке - при следующем опубликовании рейтинга получишь свои 44 очка

А можно для справки...
У нас можно сыграть турнир без лицензии, потом оплатить её, и получить за этот турнир рейтинговые очки?? Или я что-то не так понимаю?
 
один точно можно)
 
Цитата
VKing пишет:

Все в порядке - при следующем опубликовании рейтинга получишь свои 44 очка


А на сегодня эти очки считаются? Тогда надо менять восьмерку капитанов на Турнир ДР петанка
 
Цитата
ARAN501 пишет:

один точно можно)

Сыграть-то можно, а вот получить рейтинговые очки после покупки лицензии..., это интересная практика.
 
Согласно давнему решению Совета, все игроки, оплатившие лицензии до первого турнира летнего сезона (в 2014 году - до Межсезонья), считаются оплатившими 1 января соответствующего года. Во всех остальных случаях - нельзя.

Кстати, обратите внимание на использованную мной формулировку: у Кривоноса 44 очка, но он не включен в рейтинг-лист...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

... у Кривоноса 44 очка, но он не включен в рейтинг-лист...

А можно уточнить, это как? Типа виртуальные....Эта фраза была понятна на момент ее публикации, а теперь не очень...
 
Цитата
VKing пишет:

Согласно давнему решению Совета, все игроки, оплатившие лицензии до первого турнира летнего сезона (в 2014 году - до Межсезонья), считаются оплатившими 1 января соответствующего года. Во всех остальных случаях - нельзя.

Кстати, обратите внимание на использованную мной формулировку: у Кривоноса 44 очка, но он не включен в рейтинг-лист...

Помнится мне я однажды (несколько лет назад) задавал Совету вопрос о том, что по существовавшим положениям у нас в Сборной команде не может быть два иностранца. Мне было отвечено, что такой документ действительно был, ...в предыдущем году, но его действия не продлены на текущий ). Не продлен, но и не отменен.
Хитросплетения наших законов это отдельная песня.
И формулировка Валеры тоже )))
Но этот вопрос претендует на обсуждение в другой ветке форума. Поэтому прошу при желании перенести его туда. (ой, это я подумал, что нахожусь на ветке Турнира, а оказывается на рейтинговой. Сорри, тогда это самое то место)
 
Рейтинг Кривоноса странный предмет, вроде он есть, а вроде и нет...
 
"Все в порядке - при следующем опубликовании рейтинга получишь свои 44 очка "-Валера , а ты что одолжение делаешь!!! Получишь -не получишь. Лотерея продолжается!!!Дима играл в отборе тетов без лицензии-значит можно! В ФИНАЛЕ можно! Очки получить-РЕШИТ Валера когда начислять-КРУТО !!! У Димы-44 очка . Обновите рейтинг плз
Сообщения 21 - 30 из 51
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)