Сообщения 41 - 50 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Федора VIII- место проведения, даты, сроки и все подробности турнира.
 
Был пару часов назад на площадке - краска высохла, поляна вся програблена, полита, можно поиграть в выходные.
 
Люююди!

На данный момент в турнире готовы принять участие 19 команд (+Таня Строкова).

Нет ничего хуже, чем 19 команд!!! 18 нормально, 20 допустимо, 19 - хуже не бывает.

Подумайте об этом!!!

PS Кстати, я не обнаружил в списке Трех толстяков. Их действительно не будет?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
alex пишет:

Был пару часов назад на площадке - краска высохла, поляна вся програблена, полита, можно поиграть в выходные.


Саша! Площадка открыта? Если нет, то когда будет открыта в субботу? Хотелось бы потренироваться.
 
Цитата
VKing пишет:

Люююди!

На данный момент в турнире готовы принять участие 19 команд (+Таня Строкова).

Нет ничего хуже, чем 19 команд!!! 18 нормально, 20 допустимо, 19 - хуже не бывает.

Подумайте об этом!!!

PS Кстати, я не обнаружил в списке Трех толстяков. Их действительно не будет?

Что, сделать нормально? Отказаться? :)
 
Не беспокойтесь "19", еще нет моих "подснежников" , а это не одна команда ;)
 
Цитата
VKing пишет:

Люююди!

На данный момент в турнире готовы принять участие 19 команд (+Таня Строкова).

Нет ничего хуже, чем 19 команд!!! 18 нормально, 20 допустимо, 19 - хуже не бывает.

Подумайте об этом!!!

PS Кстати, я не обнаружил в списке Трех толстяков. Их действительно не будет?




Валера, запиши треплет Кириешки
 
Привет! очень многие мне предлагали и предлагают помощь в подготовке. СПАСИБО!
Есть несколько моментов, которые мне сложно охватить самостоятельно в силу ... и того, что я уеду в командировку в Пн и вернусь только в Пт вечером :(
Итак, кто сможет мне помочь с:
1. Привезти табло с прищепками на 20 дорожек из Сокола в ФОК (до 8.30 утра 27.04, но лучше заранее)
2. Быть на поляне 27.04 в 8.20 и помочь мне разметить дорожки.
3. Забрать народ от метро Кунцево 27 и 28 апреля в 8.50-9.05 (один рейс на выбор), лучше на машине.

С остальным вроде справляюсь.

P.S. Чай и кофе можно будет сделать себе на площадке из кулера, чебоксарские конфеты и печенюшки сопроводят чаекофепитие.
PPS. Вдруг у кого-то есть совсем начинающие игроки, знакомые- не стесняйтесь приводите на игру в любой день (регистрация, плз, предварительная), я готов помочь доукомплектовать команды.
 
Цитата
gudik пишет:

Валера, запиши треплет Кириешки

А куда записать?

Если в список команд на первой странице - то вы в нем и так значитесь под номером 7. А ежели еще куда... то это не комне :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Могу забрать от Кунцево. Троих максимум:)
 
Цитата
ЕО пишет:


P.S. Чай и кофе можно будет сделать себе на площадке из кулера, чебоксарские конфеты и печенюшки сопроводят чаекофепитие.

А приедет кто из Чебоксар в Смоленск? У меня настальгия по чебоксарским конфетам, не помню какие именно, но что-то в шоколаде....... :)
Сообщения 41 - 50 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)