Сообщения 151 - 160 из 227
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
VIII Кубок Федора (2013)
 
Помню Болотную площадь в 2007г
Больше 100 человек играли турнир тет-а-тет на более, чем 50 дорожках всей площади, без каких либо разметок. Я играл с Албаном в центре площади у фонтана, мимо ходил народ и даже вопросы задавал, рядом стояли ребята и вращали фаеры.. и в общем как-то никто особо не парился, главное, это нужно было услышать свисток окончания матча.
А чего бояться сейчас?
 
А я был сегодня на Гастелло. Думаю там при желании можно разметить порядка 15-16 дорожек.
Смена... Смоленск... ну как то не айс((
До турнира еще две недели в принципе. Сейчас самое активное таяние снега, к след выходным все будет сухо.
 
Всем привет!
Энергетики за Смену. А в Москве летом поиграем.
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Смена... Смоленск... ну как то не айс((

А почему??? В Смене очень даже айс))).

Мне, как человеку, на следующий день после турнира улетающему из МОСКВЫ на отдых, удобнее - МОСКВА.
Но, так как Смена это - АЙС, я за СМЕНУ.

p.s. Готов оказать легкую физическую помощь в нелегком деле подготовки к турниру.
 
Цитата
Саша Л. пишет:

А я был сегодня на Гастелло. Думаю там при желании можно разметить порядка 15-16 дорожек.
Смена... Смоленск... ну как то не айс((
До турнира еще две недели в принципе. Сейчас самое активное таяние снега, к след выходным все будет сухо.

Ты местный, тебе и кары в руки....
 
Цитата
Саша Л. пишет:

А я был сегодня на Гастелло. Думаю там при желании можно разметить порядка 15-16 дорожек.
Смена... Смоленск... ну как то не айс((
До турнира еще две недели в принципе. Сейчас самое активное таяние снега, к след выходным все будет сухо.

на данный момент их нужно только 8.
 
Привет всем) Чувствую, что вероятность перенесения турнира в Смоленск очень высокая. Но как быть тем, кто уже купил билеты в Мск? Мне тоже кажется, что должно уже подсохнуть. Тем более снег более не выпадает и не планирует, к тому же мегаполис... Не уверена, что смогу присутствовать на турнире в Смене
 
Цитата
Julia_ пишет:

Привет всем) Чувствую, что вероятность перенесения турнира в Смоленск очень высокая. Но как быть тем, кто уже купил билеты в Мск? Мне тоже кажется, что должно уже подсохнуть. Тем более снег более не выпадает и не планирует, к тому же мегаполис... Не уверена, что смогу присутствовать на турнире в Смене

Люда, я сдам билеты (уже куплены) и с удовольствием поиграю в Смене.
Смена = АЙС !
 
Мы тоже уже купили билеты и гостиницу забронировали. Неужели площадки не найдется?
 
Вопросы к Совету:а что происходит в этом году с московскими турнирами?
Если ограничение количества команд,участвующих в "Межсезонье" путем прекращения регистрации за 2 недели до начала турнира еще можно как-то объяснить ограниченным количеством 6 дорожек,то метания c проведением Кубка Федора от Москвы до самых до окраин,объявления регистрации,а затем поиск площадки в разных регионах и др.cоставляющих организации турнира-вообще не понятно.
А что сказано в регламентирующих документах по этому поводу?Где-то читал слова Валеры о том,что Кубок Федора не может быть проведен (считаться рейтинговым турниром)если он пройдет,например,в Соколе.
Если место турнира определено заранее в Московском регионе может турнир быть перенесен простым голосованием форумчан в другой регион или на другие сроки?
Cуществуют ли стандартные (обязательные) составляющие подготовки турниров и кто за это отвечает?
Что в этой связи сказано об условиях и месте проведения женского отбора?

P.S.О Витиных воспоминаниях о Болотной 2007-все просто:жизнь изменилась,а мы не заметили.
Сообщения 151 - 160 из 227
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)