Сообщения 71 - 80 из 103
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Московский турнир
 
До сих под есть свободное, забронированное койко-место в Измайловской с пятницы по воскр.
Мой моск. № 985-384-3330.
 
Д.Кривонос - тет
 
Погода рабочая:

В Москве в субботу днем местами не исключены небольшие кратковременные дожди, но после прохладной ночи (+9…+11°) столбики термометров уже поднимутся до +20…+22°. В воскресенье без осадков, ночью свежо: +8…+10°, днем +22…+24°.

Но с нашими прогнозистами расслабляться не стоит!
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, подробней адрес новой площадки или как туда добраться. Спасибо :)
 
Цитата
Julia_ пишет:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, подробней адрес новой площадки или как туда добраться. Спасибо :)



В анонсе турнира в новостях есть инфо.
А вообще вот:
Теперь она расположена на территории гимназии №1290 по адресу Первомайская ул., д. 59 стр.1. Это не больше 10 минут пешком от метро «Первомайская» или не больше 12 минут на троллейбусе 22 или 87 от гостиницы «Измайлово» (остановка «7-я Парковая улица»).
 
В разделе новости в анонсе турнира есть ссылка на карту http://maps.yandex.ru/?um=hRGAQ3Zxk3r_tWadA6BjJgWoOU0zdq34&l=map%2Ctrf
 
Триплеты
ВДВ
Толстяки
Тигры
РедФокс
Кубок Б
Днепр
Итака
Ле Буле и Виват
 
Теты :
1.Дурынчев
2.Судник
3.Ковылов
4.Осокин
 
Хочу отдельно поздравить двух призеров - Женю и Лешу, показавших великолепную игру. Браво!!!
 
А я поздравляю Женю Дурынчева! Игра Жени в финале - красота и безупречность! Брависсимо ,предводитель!
Сообщения 71 - 80 из 103
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)