Сообщения 51 - 60 из 178
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Синглодуплеты 2011-2012
 
Просьба двинуть игры Бассета с 06.11 на любой другой день. Причина уважительная
 
Цитата
Катастрофа пишет:

Просьба двинуть игры Бассета с 06.11 на любой другой день. Причина уважительная

Наташ, "любых" дней немного: я думаю, что перспектива играть два дня подряд тебя не радует...

С Фортуной сыграете 13го днем, а с Калугой - в следующий их приезд...

Предлагаю еще 4го днем сыграть с РедФоксами, если обе команды согласны
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
4-ого день можем, если РедФоксы согласны. А на 13-ое вечер желающих нет ?
 
мы согласны
 
ОК, значит, игру РедФокс-Бассет планирую

Что касается 13го вечером, то этот вопрос мне нужно задать вашим потенциальным соперникам, ибо команд, которым это будет идеально удобно, нет. Но есть о чем подумать...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
ЖЖ - согласовывают ноябрь:-)
 
Новый ВитОк согласны.
 
Валера, добрый вечер!

Можно ли скорректировать график игр на 10 декабря, что бы нам сыграть днём и вечером (мы говорили об этом условии заранее..)?

Спасибо!
 
Настя,

давай разделим твое сообщение на две части.

Первое. Об игре 10 декабря день-вечер разговора не было - по крайней мере, со мной. Был разговор, что в воскресенье вам надо ставить утро-день, в субботу не принципиально. И была просьба на 4 ноября поставить день-вечер. Это выполнено.

Второе. Я думаю, что это возможно. Но до декабря еще далеко, давай подождем подтверждений или просьб о переносах от других команд.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, привет!
Хочу внести некоторые уточнения:
я приезжаю играть в выходные на 2 дня, обычно это суббота и воскресение (или праздники). И мне, как иногороднему игроку, удобно играть в первый день днём и вечером, а во второй - утром и днём. Об этом я говорила с самого начала, видимо до тебя информация дошла несколько иначе.
Если, по каким-либо причинам, не удастся составить такой график, то давайте договариваться о другом времени....

Пишу про декабрь заранее, что бы тебе было удобнее уместить всех (и меня, в частности) в рамки их желаний!

Ещё раз спасибо!
Сообщения 51 - 60 из 178
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)