Сообщения 331 - 336 из 336
Переход на страницу   <<  
RSS
[ Закрыто ] Регистрация команд
 
В команду Унисон добавляется 4 игрок - Березин Виктор
 
Прошу считать игроков команды "ШАЛуны" Анухина Антона и Лямунова Никиту (как, впрочем, и всю команду в целом) прошедшими регистрацию. Деньги на оплату лицензии они сдали своему реГЕНЫальному лидеру Виктору Анухину.
 
Цитата
VV пишет:

Прошу считать игроков команды "ШАЛуны" Анухина Антона и Лямунова Никиту (как, впрочем, и всю команду в целом) прошедшими регистрацию. Деньги на оплату лицензии они сдали своему реГЕНЫальному лидеру Виктору Анухину.

Виктор, отправь, плиз, мне на почту перлы segrishkov@rambler.ru
 
Закончились "лицензионные каникулы" - время, предоставляемое игрокам на раскачку в вопросе приобретения лицензий. Всего на сегодня 110 лицензированных игроков, что существенно больше чем на тот же момент прошлого года (91), но уступает результату двухлетней давности (119). Полный список опубликует Настя в соответствующей ветке.

А я подвожу итоги регистрации команд. Предварительная регистрация команд Папай-я и Крабы аннулирована (последняя выступает на Межсезонье как временная команда); команда ВИСКИ считается зарегистрированной в составе из трех человек (без В.Степанова).

Всего на данный момент зарегистрировано 30 команд, но, если судить по оплате лицензий, примерно 5 из них скорее мертвы, чем живы...

Список команд на первой странице обновлен
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
В Смоленске можно купить лицензию?
 
Ветка закрыта. Для регистрации команды перейдите на эту ветку
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 331 - 336 из 336
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)