Сообщения 101 - 110 из 336
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] Регистрация команд
 
Олег Санников выходит из состава команды "ВА-БАНК". Спасибо за игру. Успехов тебе и надежных партнеров!
 
Захаров Владимир выходит из состава команды "М1".
 
Беру в этом году перерыв, поэтому покидаю команду Кремль
 
Иванов Евгений выходит из состава команды "Итака".
 
Команда ИТАКА благодарит Иванова Евгения за прошедший сезон и заявляет Кузнецова Андрея на участие в турнирах этого года.
 
Мариан Порческу покидает команду М1. Спасибо партнерам за совместную игру!!!! Удачи в дальнейшем!!!!
 
Обращаю внимание:

поскольку Марчел стал вторым (после Володи) игроком, покинувшим команду М1 в течение одного трансферного окна, регистрация команды М1 отменяется.

Аня и Люда становятся "свободными агентами".

Это ни в коей мере не мешает им объединиться в новую команду. С учетом правил сезона-2012, они при этом ничего не потеряют, кроме... названия команды.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, кмк в календаре 2012 года определены сроки трансферных окон и правилами регистрации команд определено что, команда расфрмировывается , если из ее состава вых 2 игрока за одно трансферное окно., эти трансф окна еще не наступили. Посему либо надо более широко трактовать понятие трансф окна, мне каж, я не уверен, но в данном случае расформирование команды не попадает под принятые правила.
 
А это траснферное окно 2011 года :)

Если серьезно: у нас в сезоне два трансферных окна - одно летнее (короткое) - между двумя подряд идущими турнирами - и второе зимнее, тоже между двумя подряд идущими турнирами, только интервал между ними несколько месяцев. Не случайно же, если ты посмотришь на окна 2012 года, то у второго конец не обозначен: оно закроется уже в 2013м...

Если же анализировать "букву закона", то а) правила регистрации команд действуют с 2011 года, б) о закрытии окна, открывшегося в сенятбре (или октябре) прошлого года, никто никогда не объявлял. Следовательно, оно открыто и оно одно...

"Даже если ваше предложение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно" (Один из законов Мэрфи)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Скажи пож-та, при желании оставить название команды м1, до начала сезона, следовало сделать так: сначала выходит один игрок из 4х, дозаявляется 4й, а потом выходит еще один игрок и команда остается с прежним названием и 3-мя игроками.? или все равно 2 игрока покинули команду в одно трансферное окно и ей кирдык...
Сообщения 101 - 110 из 336
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)