RSS
[ Закрыто ] Чемпионат Европы 24-26 июля, инфо для отъезжающих в Nice.
 
Приветствую всех желающих поехать в разгар сезона в Ниццу и поддержать наших российских орлов (орлиц) во время Чемпионата Европы.
Есть некоторая информация по поездке:
1. Прямой перелет Москва-Ницца 273/274 рейсом Аэрофлота (23.07 в 10.25 туда и 27.07 в 13.40 обратно) два дня назад стоил 27 000 рублей.

2. Стоимость отелей, которые предлагают организаторы (с 23 по 27.07), такова: возле стадиона 75-90 евро, в 10 мин езды от стадиона 59-70 евро (первая цена одиночный номер, вторая номер на двоих) в сутки.

3. Питание. 15 евро обед у организаторов и ужин тоже 15 евро (с вечера четверга до вечера воскресенья). (Завтрак входит в стоимость отеля, но скорее всего это "французский" завтрак :-( )

Общие затраты оцениваю как : 620 (билет)+200 (проживание) + 200 (питание) +200 прочее,
ИТОГО 1200 евро.
Наверное, с двумя- тремя пересадками и на поезде, можно дорогу удешевить... (Самолетом до Парижа, далее 4 часа на экспрессе за 80-100 евро) мне считали экономию по этому пути, получилось окло 6 000 рублей.
Возможно, Саша Трущин знает путь длиннее, но дешевле (реально, из Питера чаще получается так).... Я привел пример простейшего, кратчайшего и своего пути.

Если есть кто-то, кто точно летит (знаю, например, что Костя летит), сообщите мне в этой ветке. Я буду бронировать номера в четверг.
Точно и сразу забронирую два номера для команды.

До встречи на боуледроме Ниццы!
 
Мы едем на машине до Вены, от туда самолетом до Ниццы. Цена билета с Вены до Ниццы и обратно 200 евро. Отель у нас вышел порядка 33 евро в сутки с человека с завтраком.
Будем там в четверг и обратно во вторник..

Есть прямой рейс открытый с мая этого года.Киев - Ницца- Киев. Цена волне приемлемая 450 долларов. Вот только количество рейсов ограничено. Туда в пятницу в 2 часа прилетает, обратно в понедельник утром вылет. Увы, вариант туда мне не подошол((

Это кому интересно, как мы будем добираться)

До встречи в Ницце)
 
Перелёт Москва-Питер-Ницца 13500р.
 
Обратите внимание на новую информацию в новости про ЧЕ
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Читают тему (гостей: 1)