Сообщения 21 - 30 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
По индивидуальному рейтингу
 
И Светланы Берегнеговской тоже нет результатов в этом рейтинге. И непонятно, что теперь, какой рейтинг смотреть – на РФП или тут?
 
Цитата
Elena KIR пишет:
И Светланы Берегнеговской тоже нет результатов в этом рейтинге. И непонятно, что теперь, какой рейтинг смотреть – на РФП или тут?
Исправлено у Светланы. Официальный рейтинг РФП никуда не делся - он в соответствующем разделе сайта. Я понимаю, что предыдущие посты смотреть не интересно, но все пояснения - там были. Эту таблицу можно смотреть пока (до конца текущего года) только из любопытства. )))
Изменено: Nicolas - 08.02.2021 23:16:10
 
Цитата
Elena KIR пишет:
И Светланы Берегнеговской тоже нет результатов в этом рейтинге. И непонятно, что теперь, какой рейтинг смотреть – на РФП или тут?
Лена, по твоей прихоти Света уже второй раз меняет фамилию )))
 
Nicolas, не неинтересно, а некогда – допускается такой вариант? :))) Только по петанку что то 4 групповых чата в Вотсапе, один калужский в Вайбере. И на сайте несколько форумов с комментариями. А есть еще чат Семьи, деревни Потапово, работа, личная жизнь... Я чисто физически не могу все прочитать. Меня Света попросила изменить в этом рейтинге – у нее почему то нет доступа писать сообщения. Я удивилась, что есть альтернативный рейтинг, вот и спросила. Будет время (если) - почитаю.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
нее почему то нет доступа писать сообщения
Свете надо зарегистрироваться на сайте.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Я удивилась, что есть альтернативный рейтинг, вот и спросила. Будет время (если) - почитаю.
Нет альтернативного рейтинга, Елена. Есть - пробный. Экспериментальный, если угодно. )))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Нет альтернативного рейтинга, Елена. Есть - пробный. Экспериментальный, если угодно. )))
Любопытство пересилило - почитала, поняла. У меня только вызвало вопрос – почему коэффициент в личном рейтинге умножается на 2-3 если играл дуплет-триплет? То есть количество очков в рейтинге больше в 2 раза, если играли дуплет, и в 3, если играл триплет? Мне кажется, доля твоего участив в победе и должна учитываться в рейтинге: 100% от тетов, 50% от дуплетов, и 33 от триплетов...
 
Цитата
Elena KIR пишет: Мне кажется, доля твоего участив в победе и должна учитываться в рейтинге: 100% от тетов, 50% от дуплетов, и 33 от триплетов...
«Доля участия», то есть, вклад в результат - м.б., так и должна оцениваться. Но рейтинг должен отображать не долю участия, а способность игрока в той или иной игровой ситуации обеспечить своим участием набор очков и в конечном итоге - победу. Другими словами, сила игрока в петанк - в его стабильности, которая численностей выражается количеством шаров игрока, «играющих» в гейме, в партии, в турнире, в сезоне. На этом строится вся статистика в петанке (посмотрите в трансляциях) и система DTN, например.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Elena KIR пишет: Мне кажется, доля твоего участив в победе и должна учитываться в рейтинге: 100% от тетов, 50% от дуплетов, и 33 от триплетов...
«Доля участия», то есть, вклад в результат - м.б., так и должна оцениваться. Но рейтинг должен отображать не долю участия, а способность игрока в той или иной игровой ситуации обеспечить своим участием набор очков и в конечном итоге - победу. Другими словами, сила игрока в петанк - в его стабильности, которая численностей выражается количеством шаров игрока, «играющих» в гейме, в партии, в турнире, в сезоне. На этом строится вся статистика в петанке (посмотрите в трансляциях) и система DTN, например.
А как же 4 человек в триплетах который никогда не выходит!!!!
 
Цитата
Михална пишет:
А как же 4 человек в триплетах который никогда не выходит!!!!
А разве в РФП такие - есть? Зачем триплету может быть нужен такой игрок?
И - как уже было сказано - одна из целей введения такого рейтинга - прийти к ситуации, когда 4-е игроки не будут нужны. )))
Сообщения 21 - 30 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)