Сообщения 81 - 90 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии 2020
 
Цитата
Nicolas пишет:
И ради чего?.
Ради придания бочче официального статуса. Их там 20 человек и половина из них родственники, все станут мастерами спорта и все войдут в различные сборные, а сборные профинансируются из бюджета. Это ли не цель?!
 
Николай. Не буду цитировать твоё последнее сообщение. Но это по нему ответ

Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате особенно если её там нет (как то так у классиков)
Пост с которого меня бомбануло с утра удалён в той редакции.
Пост почему я стал тут писать есть - перечитай там написаны истинные причины без "подоплёк". Я не хочу чтобы кто то решал что мне и как делать.
И да в процессе всех переписок стало понятно что есть смысл беспокоится по поводу наших девочек.
Если я правильно понимаю то временные рамки подачи заявлений ограничены только самим заявителем и его представлением о том когда ему удобно а не тем что 20 человек уже а вы тут только лясы точите
 
Цитата
alex_homman пишет:
Николай. Не буду цитировать твоё последнее сообщение. Но это по нему ответ

Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате особенно если её там нет (как то так у классиков)
Пост с которого меня бомбануло с утра удалён в той редакции.
Пост почему я стал тут писать есть - перечитай там написаны истинные причины без "подоплёк". Я не хочу чтобы кто то решал что мне и как делать.
И да в процессе всех переписок стало понятно что есть смысл беспокоится по поводу наших девочек.
Если я правильно понимаю то временные рамки подачи заявлений ограничены только самим заявителем и его представлением о том когда ему удобно а не тем что 20 человек уже а вы тут только лясы точите
А я таки процитирую. ))) Потому как мой пост был не про тебя. Во всех смыслах.
Никто ведь тебя не заставляет писать заявление? И не указывает - куда подавать? И не торопит с подачей? Не помню такого. Так к чему все эти оговорки? И кто что за тебя решил или пытается решить?
А по поводу того, что ты не хочешь чтобы за тебя решали, скажу одно - мы вот тоже не хотим, чтобы за нас решали. А между тем ВФБ именно это и делает с момента своего создания. Да ещё под соусом: «для вас же стараемся, вам же лучше будет». Результат известен. К чему это я? К тому что с ВФБ нам сейчас не по пути, и двойного членства с этой организацией - не будет. Именно с этого, ведь, всё и началось.
Изменено: Nicolas - 27.12.2019 21:26:14
 
Да нет не с этого. Ты опять все перевернул с ног на голову.
 
Цитата
alex_homman пишет:
Да нет не с этого. Ты опять все перевернул с ног на голову.
Для меня - с этого. )))
 
А я хочу просто играть в петанк и иногда в лионских шарах и не быть членом каких-то непонятных организаций и выступать на ЧЕ в 2020 как я получил право это сделать выиграв отбор в прошлом году! Что мне делать??


Я читаю что в РФП не нравятся что «создали ВФБ» чтобы попасть в разные сборные и ехать на международные чемпионаты на счёт бюджета: а почему вы не хотите что сборные петанк ездили на чемпионаты на счёт бюджета??!!

Я познакомился с русским петанком в 2008 в Питере. Я не могу сказать что за 11 лет много всего изменилось. Каждый год около 200 человек покупают лицензию, 100 человек «часто» участвуют в турнирах и около 20-30 человек борются чтобы попасть в разные сборные! А такое маленькое количество людей успеет «ругаться» и создать две параллельные федерации...
Изменено: jeromechik - 28.12.2019 05:46:41
 
Вы все хотите «развивать» петанк но теперь, до того как получить лицензию на стать членом «чего-то». Чтобы понять что за «что-то» надо читать документ похоже на договор или какой-то другой юридически документ. Извините меня за «мой французский» но это бред.
Я планировал продолжать приобрести лицензию в России даже после того как я уеду отсюда как поддержка к Российской петанк. Но я теперь не буду это делать.
Я поддержал российский петанк как я мог за последние года, организовал несколько корпоратив чтобы коллеги с работы ознакомились с петанк, нашёл спонсор для сборной на ЧМ...
я буду с удовольствием и с гордостью представить российский петанк на ЧЕ (если мне дадут возможность это сделать!) но я должен сказать что, дорогие члены РФП И ВФБ вы
мне отбили все желания играть «серьёзно» в петанк в России...
Изменено: jeromechik - 28.12.2019 05:48:29
 
А вот ещё одна интересная история:
У нас в Калуге появилось человек пять новичков, которые стали ходить на тренировки, активно интересоваться петанком.
Я им посоветовал зарегистрироваться на сайте, чтобы принимать участие в соревнованиях.
Один из них попробовал зарегистрироваться. К нему пришло письмо с вопросами - а кто он такой? а кого знает в петанке? Он к таким вопросам готов не был. Так его и не зарегистрировали в итоге.
Что за охота на ведьм началась в нашем петанке?
 
Цитата
jeromechik пишет:
Вы все хотите «развивать» петанк но теперь, до того как получить лицензию на стать членом «чего-то».
Жером, во первых, огромное спасибо за поддержку российского петанка, и материальную и моральную. Спасибо за твое участие в наших турнирах и готовность ответить на любые вопросы связанные с петанком и не только.
Многие годы наше сообщество существовало вне правового поля, что позволило не чистым на руку деятелям попытаться осуществить рейдерский захват петанка. Не буду вдаваться в подробности, на сайте по этому поводу написаны уже тома. Суть в том, что мы вынуждены были зарегистрировать общественную организацию и создать юрлицо РФП. Таково требование российского законодательства. Эта организационно-правовая форма предусматривает членство, членство приобретается путем подачи заявления. Таково требование Закона. Не знаю, как оформляется членство во французских клубах, но у нас такие требования. Не вижу в этом непреодолимой проблемы.
Всегда рады видеть тебя на наших турнирах.
 
Цитата
Vladimir пишет:
А вот ещё одна интересная история:
У нас в Калуге появилось человек пять новичков, которые стали ходить на тренировки, активно интересоваться петанком.
Я им посоветовал зарегистрироваться на сайте, чтобы принимать участие в соревнованиях.
Один из них попробовал зарегистрироваться. К нему пришло письмо с вопросами - а кто он такой? а кого знает в петанке? Он к таким вопросам готов не был. Так его и не зарегистрировали в итоге.
Что за охота на ведьм началась в нашем петанке?
«Охота на ведьм», Володя, - это другое. Ну, совсем другое. ))) Поэтому предлагаю более ответственно подходить к выбору определений.
Я не знаю - как происходит регистрация, но рекомендации всегда были и остаются самым надежным средством проверки намерений претендентов. Отсюда вопрос: почему новичок не смог назвать хотя бы одного их тех, с кем он встретился и общался в клубе? Назвал бы хотя бы одно имя - уверен - не было бы никаких проблем.
Проверка желающих зарегистрироваться на сайте - это право администратора сайта. Нет? Для чего она нужна? А вот хотя бы для того, чтобы иметь возможность знать - с кем имеешь дело.
Сообщения 81 - 90 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)