Сообщения 71 - 80 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии 2020
 
Из-за чего весь ажиотаж то? Как будто все тут у нас хотели стать членами и ВФБ, и РФП. Ну, не все - половина. И вдруг стало известно, что это будет невозможно. Что придётся выбирать. Нет же?
 
тест не пройден
сожалею, если честно
(это не к предыдущему посту Николая)
Изменено: alex_homman - 27.12.2019 16:26:56
 
Заполнила и распечатала два документа (заявление и согласие), фотографии которых отправила Саше Трофимову, при этом не написала ни одного вопроса здесь на форуме на счет лицензий и членства. Что я делаю не так?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Заполнила и распечатала два документа (заявление и согласие), фотографии которых отправила Саше Трофимову, при этом не написала ни одного вопроса здесь на форуме на счет лицензий и членства. Что я делаю не так?
Наверное то, что не собираешься стать членом ВФБ. В тайне, разумеется. Так как, всегда мечтала участвовать в их турнирах... )))
 
Объясняю Татьяне.
Женская Сборная России по Петанка 2020г может лишиться игрока. Юля Шафенкова виновна в том, что занимается не только петанком, поэтому является членом ВБФ. Что, в свою очередь, является красной тряпкой для Коли и Саши. Они, видимо, с детства четко знали, кого больше любят - маму, или папу. Если ещё и по Лене Байковой у них возникнут вопросы, они автоматически разрушат существующую сборную.
Понятен ли стал Татьяне наш интерес к происходящему?
 
Цитата
Vladimir пишет:
Объясняю Татьяне.
Женская Сборная России по Петанка 2020г может лишиться игрока. Юля Шафенкова виновна в том, что занимается не только петанком, поэтому является членом ВБФ. Что, в свою очередь, является красной тряпкой для Коли и Саши. Они, видимо, с детства четко знали, кого больше любят - маму, или папу. Если ещё и по Лене Байковой у них возникнут вопросы, они автоматически разрушат существующую сборную.
Понятен ли стал Татьяне наш интерес к происходящему?
Не полемики ради, но спрошу, а устав ВФБ, который не допускает членство у себя участников иных, схожих по деятельности, организаций (я же правильно понимаю?), не вызывает вопросов только потому, что у НАС, простите мне обобщение, там нет интересов на международные турниры? Почему зеркальная мера РФП вызвала такую волну? Я далек от "глубинных процессов" петанка, но мне всё ясно.
 
Цитата
Vladimir пишет:
Женская Сборная России по Петанка 2020г может лишиться игрока.
Володя, хватит сотрясать воздух. Кто-нибудь из сборной написал заявление? Лицензионная компания началась вчера и у нас уже более 20 заявлений. От членов женской сборной заявлений нет.
 
Никакой полемики не возникло бы совсем, если бы Саша и Коля ее не поддерживали с таким неподражаемым искусством. Большое спасибо вам обоим!
 
Цитата
Vladimir пишет:
Никакой полемики не возникло бы совсем, если бы Саша и Коля ее не поддерживали с таким неподражаемым искусством. Большое спасибо вам обоим!
Ты не прав, Володя. Просмотри всё сначала и поймёшь - кто «полемику» начал и подогревал. И подумай - зачем.
Подоплёка вашего интереса была понятна с первого поста Алексея. Мне - уж точно понятна. Вот только вопрос о составе и судьбе сборной решаться не здесь должен был. И не «наездами» на устав РФП и систему лицензирования. Не так? И разве Лена сама не спровоцировала своими недавними действиями предубеждение по отношению к ней? К Лене есть вопросы - да, но они не того порядка, чтобы Президиум РФП, в котором помимо меня и Саши, ещё три человека, не рассмотрел её заявления.
Что же касается членов ВФБ (не будем никого называть, чтобы не обидеть остальных), то персоналии тут вообще ни при чем. )И переход на личности - не в моём обычае, обычно этим грешат как раз таки мои оппоненты.) Но! Речь о ВФБ, стараниями которой петанк перестал быть в России видом спорта. А теперь внимание - самое важное: в результате этих действий ВСЕ региональные федерации петанка (включая московскую и краснодарскую, кстати), созданные членам РФП и аккредитованные по виду спорта «петанк», на сегодня оказались вне правового поля.
А ты - про банальную «красную тряпку»...
Представь: планы десятков членов этих федераций - твоих добрых знакомых и друзей, в том числе, - официальные (!) региональные чемпионаты, налаженные связи, обещание бюджетного финансирования на поведение соревнований, в том числе - молодежных и детских, - все коту под хвост. Одним росчерком пера по инициативе ВФБ. И ради чего?..
 
Саша и Коля раз пять уже озвучили требование -- написать заявление. Но вопросы почему-то остаются. Что проще -- написать заявление и узнать итог. "Какой будет Ваш положительный ответ?" (с).
Хотя, лично мне идея с запретами не кажется продуктивной. Как минимум, зачем брать на себя лишнюю головную боль (что ярко иллюстрирует данная ветка). Не проще ли разрешить "двойное гражданство", а благородным занятием по выявлению "двойных агентов" пусть занимается ВФБ, если им это вдруг станет нужным?

А что за тест, которые не все проходят? В сообщении у Саши Трофимова ничего нет. Я что-то пропустил?
Сообщения 71 - 80 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)