Сообщения 61 - 70 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии 2020
 
Остро стоит вопрос для команд, заслуживших своей игрой представлять Россию на международных соревнованиях. Будут ли выданы лицензии (при наличии оплаты и заявления) на 2020г для ВСЕХ представительниц женской Сборной России?
 
Цитата
Vladimir пишет:
Остро стоит вопрос для команд, заслуживших своей игрой представлять Россию на международных соревнованиях. Будут ли выданы лицензии (при наличии оплаты и заявления) на 2020г для ВСЕХ представительниц женской Сборной России?
Пишу десятый раз и последний. Лицензии могут быть приобретены только членами РФП!!! Для вступления в члены нужно написать заявление и это заявление будет рассмотрено Президиумом в соответствии с Уставом. Что тут не понятного? Если у кого-то возникли сомнения в возможности приема в организацию, которую он всеми силами пытается уничтожить, все равно нужно писать заявление. Президиум при рассмотрении вопроса учтет все обстоятельства.
 
Не знаю, отдаёте ли вы себе в этом отчёт, но вы портите новогоднее настроение многим людям.
Посовещайтесь уже там у себя в президиуме и ответьте как можно скорее на поставленные вопросы.
 
Цитата
Vladimir пишет:
Посовещайтесь уже там у себя в президиуме и ответьте как можно скорее на поставленные вопросы.
Володя,на все вопросы есть ответы в опубликованных документах. Для тех, кто читать не хочет, есть краткое изложение в обращении президента. ну и в этой ветке есть ответы на все вопросы. Мало? Звони , отвечу лично.
 
Саша, я далёк от подковерных игр и игр с вариантами трактования законов. Я не пониманию, почему на вопрос о Сборной России нужно звонить лично.
Поэтому ещё раз, спрошу: будут ли продлены лицензии при НАЛИЧИИ заявления и оплаты?
 
Конечно, мы живём в правовом государстве... И любой человек может вступить в любую общественную организацию. Если напишет заявление о вступлении и будет принят.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Vladimir пишет:
Посовещайтесь уже там у себя в президиуме и ответьте как можно скорее на поставленные вопросы.
Володя,на все вопросы есть ответы в опубликованных документах. Для тех, кто читать не хочет, есть краткое изложение в обращении президента. ну и в этой ветке есть ответы на все вопросы. Мало? Звони , отвечу лично.
не выдержал я
вы по человечески вообще разучились разговаривать?
будем общаться по принципу большой бюрократической конторы?
в этой ветке нет ответа на заданый прямой вопрос (и в документах тоже).
хотя бы потому что согласно уставу ответ на него дает несколько человек из президиума (кстати кто они)
и я считаю прямым вопросом еще пост от Елены, только не надо писать о заявлениях в бумажном виде и остальную лабуду.
Итак ответ.....?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Конечно, мы живём в правовом государстве... И любой человек может вступить в любую общественную организацию. Если напишет заявление о вступлении и будет принят.
make petanque great again!
 
Цитата
Vladimir пишет:
Не знаю, отдаёте ли вы себе в этом отчёт, но вы портите новогоднее настроение многим людям.
Посовещайтесь уже там у себя в президиуме и ответьте как можно скорее на поставленные вопросы.
На все вопросы, Владимир, даны обстоятельные ответы. На некоторые уже дважды и даже трижды. Все они сводятся к одному - кто и каким образом может получить лицензию РФП на 2020 год.
Ответ тоже один: тот, кто напишет заявление о вступлении (на бумаге, Алексей, на бумаге), оплатит взнос и будет принят в члены решением Президиума.
И другого ответа - не будет.
Уверен почти, что будут приняты все, кто напишет заявление. Кроме действующих членов ВФБ. Почему кроме них - написано многократно.
 
Цитата
Vladimir пишет:
Поэтому ещё раз, спрошу: будут ли продлены лицензии при НАЛИЧИИ заявления и оплаты?
Еще раз отвечаю. Да. Если заявитель будет принята в члены организации.
Сообщения 61 - 70 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)