Сообщения 11 - 20 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии 2020
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Ну и в соответствии со ст.23 членство в любых других союзах, ассоциациях, объединениях, цели деятельности которыхсхожи с целями деятельности Федерации,препятствует членству в Федерации.
Т.к. я играю еще и в бочче и хочу получить там лицензию, дорога в РФП мне теперь закрыта? Я должен выбрать либо бочче или РФП?
В РФ нет вида спорта «бочче».
Но у них лицензия ВФБ
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
принято Николай. первый вопрос остался открытым
Изменено: alex_homman - 27.12.2019 10:36:03
 
Цитата
West пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Ну и в соответствии со ст.23 членство в любых других союзах, ассоциациях, объединениях, цели деятельности которыхсхожи с целями деятельности Федерации,препятствует членству в Федерации.
Т.к. я играю еще и в бочче и хочу получить там лицензию, дорога в РФП мне теперь закрыта? Я должен выбрать либо бочче или РФП?
В РФ нет вида спорта «бочче».
Но у них лицензия ВФБ
Лицензия - на что, прошу уточнить? Что в ней сказано?
 
Цитата
alex_homman пишет:
то где ст. 18 и ст. 23 в этом устава?
Прошу прощения. Перепутаны редакции. Сейчас разберемся.
 
Еще не видел, а какая в этом разница, что там написано? Явно ничего про петанк, ведь такого вида спорта нет, пока или совсем.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
то где ст. 18 и ст. 23 в этом устава?
Прошу прощения. Перепутаны редакции. Сейчас разберемся.
Да, это нумерация и содержание пунктов из первой редакции Устава РФП, который подавался в Минюст. Из из действующей редакции Устава ВФБ, кстати. Так что, применительно к взаимоотношениям ВФБ и РФП, это ничего не меняет - пункт 23 Устава ВФБ всё равно ограничивает участие её членов в РФП.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
то где ст. 18 и ст. 23 в этом устава?
Прошу прощения. Перепутаны редакции. Сейчас разберемся.
Да, это нумерация и содержание пунктов из первой редакции Устава РФП, который подавался в Минюст. Из из действующей редакции Устава ВФБ, кстати. Так что, применительно к взаимоотношениям ВФБ и РФП, это ничего не меняет - пункт 23 Устава ВФБ всё равно ограничивает участие её членов в РФП.
вот как - но речь шла о НАШЕМ уставе. и это меняет многое. я так понимаю устав ВФБ мне самому искать чтобы удостоверится в правильности толкования?
 
Цитата
West пишет:
Еще не видел, а какая в этом разница, что там написано? Явно ничего про петанк, ведь такого вида спорта нет, пока или совсем.
Вот в этом и состоит главное противоречие... Петанк - это вид спорта, развиваемый на международном уровне. Со всеми атрибутами вида спорта - официальными правилами, международными федерациями и официальными международными соревнованиями, включая ЧМ и континентальные чемпионаты. Которых, к слову, не было, нет и не будет у «боулспорта»
Тому, кто считает иначе, наверное, в РФП делать будет нечего. Лично я - не против «боулспорта», как такового. Я против того, чтобы петанк считали его дисциплиной. Пусть даже и в одной несчастной нашей стране. Потому, хотя бы, что это противоречит истории, мировой практике и здравому смыслу.
 
И где тут ответ на вопрос?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
alex_homman пишет:
вот как - но речь шла о НАШЕМ уставе. и это меняет многое. я так понимаю устав ВФБ мне самому искать чтобы удостоверится в правильности толкования?
Ничего не не меняет, Алексей. Деятельность ВФБ все время её существования направлена против РФП. Против петанка, как вида спорта в России. Не так? Так!Следовательно, и деятельность каждого члена ВФБ направлена против целей, декларированных РФП.
Поэтому члены ВФБ приниматься в РФП не будут. Да устав ВФБ им этого не позволяет.
Не так? Так!
Ну, а устав ВФБ искать не нужно - он есть на сайте их. Или ты хотел бы, чтобы он был выложен здесь тоже? ))) Нет, от этого, прошу, избавь нас.
Сообщения 11 - 20 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)