Сообщения 221 - 230 из 372
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еще раз про клубы
 
В Екатеринбурге тоже играют. Но, как я поняла, это отдельные совсем не большие группы людей. Так и лето там у вас еще короче нашего, без крытых площадок тяжеловато будет.
 
30.06. в ПГ был проведён турнир тетов "Кубок Денисова". Участвовало 30 человек. Все материалы выложены на сайте. Прошу президиум РФП признать турнир "Кубок Денисова" статусным для клуба "Сокол".
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Цитата
Emperor пишет:
Выхожу из клуба Титаны, спасибо за игру)
Капран Сергей вышел из клуба Титаны. Просто на вкладке клубы я и в Манифике и в Титанах, меня пока ещё не клонировали)
 
В Санкт- Петербургский клуб вступает Светлана Крылова. Прошу внести ее в списки.
 
Напоминаю, что 14-15 августа в Москве состоится ЧР среди клубов который одновременно является и отбором на Еврокап.
Членами РФП являются клубы : Бадди, Калужский петанк-клуб, Magnifique, СПБ петанк-клуб, СРК Петанк, Сокол, Титаны и Релакс.
В соответствии с п.п.4,5 ст.6 АР к
аждый клуб в составе ОФСОО РФП обязан ежегодно провести не менее трех физкультурно-спортивный мероприятий, в том числе – один турнир в любой из дисциплин петанка с числом игроков-участников не менее 24 (статусный турнир). Не менее 50% членов клуба должны принять участие в этом турнире, и он не может быть официальным турниром РФП.

Анонсы клубных турниров должны публиковаться на сайте ОФСОО РФП не менее чем за две недели до даты их проведения, отчёты о проведении турниров – не позднее недели после их завершения.
Клубы, не выполнившие требования п.4 ст.6 в течение года, предшествующего назначенной в календаре ОФСОО РФП дате чемпионата России среди клубов, к участию в указанном турнире не допускаются.
Полностью требования АР, на сегодняшний день выполнил только СПБ петанк-клуб.
Статусные турниры провели : Бадди, Калуга и Сокол. Сокол провел еще и турнир дуплетов-микст.
Обращаю внимание клубов на обязательность выполнения требований ст.6 АР. Время еще есть.


 
Калужский петанк клуб провел мастер-класс по петанку на Базе отдыха "Чайка" 09 июля 2021 года. В мероприятии приняли участие 18 человек, включая 6 детей, и один слон)))
 
 
Цитата
Генеральша пишет:
В Санкт- Петербургский клуб вступает Светлана Крылова. Прошу внести ее в списки.
Санкт-Петербургский клуб уточняет, что Светлана Крылова является членом клуба с января 2020. С этой же даты членом клуба является Оля Богданова.
Просим также официально включить в состав клуба игроков, которые де факто уже давно в нем состоят:
Татьяна Чекмарева
Светлана Сафонова
Александр Крошилов
Виталий Перепелица
Валерий Кувакин
 
Воронов О. выходит из клуба "Титаны".
 
Состав клуба "Петанк":
1. Алексеев Александр
2. Андриамахаринжака
3. Воронов Олег
4. Голубева Татьяна
5. Гундаров Владимир
6. Земцов Сергей
7. Каменкова Мария
8. Морозов Владимир
9. Ницинская Анна
10. Ницинский Стас
11. Самарец Александра
12. Самарец Денис
Сообщения 221 - 230 из 372
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)