Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат России 2023, Обсуждение проекта ЧР 2023
 
Ок, готов пробовать.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Большая просьба к совету, вы можете один раз описать ситуацию которая сейчас происходит в РФП. И какие планы на будущее. Чтобы у людей не было не нужных вопросов и лишних претензий к вашей работе. Получается в той ситуации в которой находимся РФП нет смысла получение аккредитации федерациями. До решения других острых вопросов.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Ок, готов пробовать.
А в чем смысл этой обещалки, если спустя немножко часов заявить, что это никому не нужно?
 
Было предложение от президента РФП, ответ был дан на предложение. После этого состоялась беседа с член президиума, в которой выяснилось, что у РФП другой план развития. В который не входит действия которые предложил мне президент к выполнению.
От сюда и второй пост в котором прошу с начало определиться, а потом призывать к действию.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Было предложение от президента РФП, ответ был дан на предложение. После этого состоялась беседа с член президиума, в которой выяснилось, что у РФП другой план развития. В который не входит действия которые предложил мне президент к выполнению.
От сюда и второй пост в котором прошу с начало определиться, а потом призывать к действию.
Нет, ты всё перепутал. Андрей, ты высказал ряд предложений. А я в ответ попросил осуществить тебе самому хоть малую часть того, что ты предлагаешь. В надежде, что ты попытаешься разобраться в ситуации и хоть что-то для тебя лично прояснится и не надо будет Десногорск регистрировать филиалом Ялты.
 
Т.е. получается чтобы понять, что твориться в РФП, нужно это где то выискивать и разбираться.
А то что у народа в целом понимания нет, что происходит, а из президиума ни кто не пытается эту информацию донести в массы.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Т.е. получается чтобы понять, что твориться в РФП, нужно это где то выискивать и разбираться.
Нет, прежде, чем говорить, что нужно сделать, нужно дать себе труд разобраться в происходящем. Ну хотя бы понять, что нельзя юридически аккредитовать федерацию петанка. Об этом 10 раз написано, но читать не хочется, проще давать оторванные от действительности рекомендации. Лень самому разбираться, подойди спроси, что непонятно. Было два дня на ЧР, но кроме претензий к погоде, других вопросов вроде не было.
 
Всем добрый день, спросить о текущих делах, положении дел и тп на турнирах можно но всё же все мысли всё равно о текущем турнире, да какие то небольшие вопросы можно задавать, а вопрос о том куда идём, какие планы и другие, думаю всё таки нужно делать в определенное назначенное время, например общее собрание, очно или онлайн (если нужно). Я к тому что ввиду всех новых изменений в следующем сезоне, время считаю переломным, в плане развития петанка во всех аспектах.
Изменения что были введены в этом сезоне (ЭИР, разделение на М/Ж, призовые,...) вроде очень хорошо проходят, и думаю не стоит остановливаться на достигнутом и идти дальше.
 
Подведу итог полученной информации, для того чтобы люди понимали что происходит. Поправите, если что.
Имея сейчас возможность построить новую структуру с изменениями устава и вывески федерации на Федерация Петанка и боулспорта, получить аккредитации и наделение правами, потому что сейчас ВФБ не имеет наделение правами ( аккредитацию) РФП не хочет делать это потому что придётся развивать боулспорт, а РФП готовы развивать только петанк.
Итог всего этого получается, жили как то раньше без всего этого и дальше проживем. А ты Андрей хватит нас учить жить. Все довольны, а вам все ненравится.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Подведу итог полученной информации, для того чтобы люди понимали что происходит. Поправите, если что.
Имея сейчас возможность построить новую структуру с изменениями устава и вывески федерации на Федерация Петанка и боулспорта, получить аккредитации и наделение правами, потому что сейчас ВФБ не имеет наделение правами ( аккредитацию) РФП не хочет делать это потому что придётся развивать боулспорт, а РФП готовы развивать только петанк.
Итог всего этого получается, жили как то раньше без всего этого и дальше проживем. А ты Андрей хватит нас учить жить. Все довольны, а вам все ненравится.
Тут поправлять нечего, надо всё перечеркнуть. Всё не так. Разбираться лень, напишу очередную белиберду, пусть поправят.
Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)