Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
RSS
Лицензия 2021.
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Спасибо, Петя. Учтем на будущее. Есть одна проблема, что ни напиши, реакция предсказуема. Не хочется лишний раз нарываться.
Саша, а Петя прав на самом деле. Так действительно правильнее. А реагировать на реакции всё равно придется. Так пусть их будет больше и они будут положительными.
А никто и не спорит, что Петя прав.
 
Напоминаю тем, кто планирует получить рейтинговые очки в тетном турнире, лицензию необходимо оформить до 23.01.
 
Я хочу продлить лицензию, но смогу это сделать 23, при приезде на турнир. Или есть другой путь.?
 
Цитата
Igor KRASNOPEROV пишет:
Я хочу продлить лицензию, но смогу это сделать 23, при приезде на турнир. Или есть другой путь.?
До начала турнира можно.
 
Цитата
KOMA пишет:
Напоминаю тем, кто планирует получить рейтинговые очки в тетном турнире, лицензию необходимо оформить до 23.01.
24-го перед турниром это можно сделать? Могу и раньше на карту, если дадите реквизиты.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Напоминаю тем, кто планирует получить рейтинговые очки в тетном турнире, лицензию необходимо оформить до 23.01.
24-го перед турниром это можно сделать? Могу и раньше на карту, если дадите реквизиты.
Присоединяюсь к вопросу, а то немного выше написано, что до 23.01
С уважением ко всем играющим
 
Я, Трофимов А. сегодня буду в клубе Маяк. Желающие приобрести могут приехать.
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
West пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Напоминаю тем, кто планирует получить рейтинговые очки в тетном турнире, лицензию необходимо оформить до 23.01.
24-го перед турниром это можно сделать? Могу и раньше на карту, если дадите реквизиты.
Присоединяюсь к вопросу, а то немного выше написано, что до 23.01
Если вы играете 24го, то можно оплатить 24го.
 
Спасибо
С уважением ко всем играющим
 
24.01 взносы на лицензии будут приниматься до 10.30.
Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)