Сообщения 31 - 40 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2019
 
Перехватить знамя конечно нужно. Пока есть шанс. Вопрос кто и как понесет его дальше.
Думаю если бы с этой инициативой выступил Николай, реакция была бы другая. Все таки эта возможность появилась благодаря ему.
А так получается вице-президент федерации боулспорта, пишет о создании федерации петанка.
Изменено: West - 12.04.2019 11:05:08
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Перехватить знамя конечно нужно. Пока есть шанс. Вопрос кто и как понесет его дальше.
Думаю если бы с этой инициативой выступил Николай, реакция была бы другая. Все таки эта возможность появилась благодаря ему.
А так получается вице-президент федерации боулспорта, пишет о создании федерации петанка.
Не совсем так, Андрей. Я уже писал об этом - я «подсветил» ситуацию и обратил на неё внимание руководства Минспорта. Но решение о переименовании вида спорта не было принято не из-за меня, там есть формальная причина.
Что касается инициативы нашего президента - если это необходимо сказать мне - так я ее поддерживаю. Как поддержал её Совет РФП. Поддерживаю, и даже считаю необходимым - чтобы каждый смог почувствовать сопричастность к процессу регистрации. И ещё потом иметь формальное и моральное право спросить - «на что пошли внесённые мною средства и где результат». А ничего не вложив в общее дело - это мое личное мнение - нельзя требовать отчета о результатах. А это сейчас - именно наше, и именно - общее дело.
Хотя оно может быть сделано - как нам это уже продемонстрировали - и узкой группой лиц. Не имеющих, к тому же, прямого отношения к нашему общему делу - развитию петанка.
И ещё скажу, что было бы очень обидно сейчас погрязнуть в выяснениях - кто кому доверяет и почему - и снова упустить время и возможность «перехватить знамя».
Изменено: Nicolas - 12.04.2019 11:49:47
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Первый раз слышим..... здесь

https://boulsport.ru/presidium/
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Первый раз слышим..... здесь

https://boulsport.ru/presidium/
Спасибо!
 
Цитата
West пишет:
Перехватить знамя конечно нужно. Пока есть шанс. Вопрос кто и как понесет его дальше.
Никакие знамена перехватывать и носить мы не собираемся, для этого у нас есть Росгвардия. Мы будем делать ровно то, о чем я написал. Появилась возможность . а главное целесообразность - будем регистрироваться.
И о добровольном взносе. Деньги , конечно нужны, но это не та сумма которая что-то решает. Мне кажется , взнос заставит хотя бы попробовать понять сложившуюся ситуацию, поможет человеку принять мотивированное, осознанное решение- поддерживает он решение или нет.
 
Цитата
Nicolas пишет:
И ещё потом иметь формальное и моральное право спросить - «на что пошли внесённые мною средства и где результат»
Коля. ты еще за Камбоджу не рассчитался, а уже берешь новые обязательства))
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
И ещё интересный момент. Как известно, наш Президент является теперь и Вице-Президентом той федерации, которая петанка или боулспорта…=а вот это очень очень интересно ......
Почему теперь? Было предложено изначально выбрать Александра Александровича ответственным за петанк.
 
Мне кажется, что было бы полезно одновременно с предложением Комарова, послушать и Зеленского, т.к. у меня, а возможно не только у меня, нет никакой ясности кто куда зовёт, что это даст, насколько это выполнимо. А то снова наплодим очередные документы, которые никакой регистрации и аккредитации не пройдут.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Мне кажется, что было бы полезно одновременно с предложением Комарова, послушать и Зеленского, т.к. у меня, а возможно не только у меня, нет никакой ясности кто куда зовёт, что это даст, насколько это выполнимо.
Ну, так послушай Зелинского, Саша. Задай ему вопросы, а главное - получи ответы.
Много он за прошедший год сказал?
И что ещё может остаться неясным после прочтения всего того, что было написано здесь, на форуме, за последние два месяца?.. Ты - я это вижу - регулярно тут бываешь.
Вся деятельность ФПР (теперь - ВФБ) за год её существования была направлена на то, чтобы прекратить существование петанка в РФ, как вида спорта. Это тебе ещё не очевидно? И этого - недостаточно?
Изменено: Nicolas - 12.04.2019 16:45:36
 
Цитата
Nikolai Pimanov пишет:
Почему с утречка-то?!! Давайте в обед! Покушаем и поговорим/послушаем!
Поддержу. Давайте в обед, с утра слишком суматошно.... Точное время определим на месте.
Сообщения 31 - 40 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)