Сообщения 11 - 20 из 27
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Как развивать петанк в России.
 
Цитата
bocce пишет:

Для информации. На олимпиаде в Париже петанг будет представлен тремя видами одиночка, пара, тир. Бочче четыре вида
Откуда информация?
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
bocce пишет:

Для информации. На олимпиаде в Париже петанг будет представлен тремя видами одиночка, пара, тир. Бочче четыре вида
Откуда информация?
Видимо больное воображение нарисовало. Человек даже близко не представляет что и как делается в мире для продвижения петанка. Хотел бычто то реально делать делал бы а не писал на сайте обвиняя других. В петанке все плохо, в бочче плохо но он знает как сделать хорошо, но весь мир ему мешает.... а скоро весна и эти чувства усугубятся....
 
Одиночка - а не тет-а-тет, Пара - а не дуплет. До тройки не дошли - триплеты уже не в тренде :)))) Только почему их на ЧМ и ЧЕ играют не ясно ))))))))))))))
 
Цитата
ЕО пишет:
Кто вы такой, bocce?
Уже второй раз вы меня в чем-то обвиняете, при этом я не помню что б мы даже встречались или беседовали.
Вы говорите о том, чего не знаете и так уверенно, как будто рядом стояли когда я регистрировал вид спорта!) это называется враньё .
Просто для правды.
Никогда не было периода (при мне) когда бы зарегистрировать федерацию или вид спорта было легко.
Я подавал доки на регистрацию 5 раз и так и не сумел зарегистрироваться. Не было никогда полноценной Федерации.
Была региональная московская федерация, а не продлили ее намеренно, так как не готовы были нести расходы на содержание. А денег так ни разу никто и не перечислил на счёт. Тут скорее всего просто плохо просили.
Оставьте в покое мою фамилию, как минимум, до тех пор пока не познакомитесь со мной.
В интернете есть Ваша регистрация Российской федерации и ее ликвидация и стоите в реестре. Возможно было трудно, сейчас еще хуже - извиняюсь.
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
EG пишет:
Цитата
bocce пишет:

Для информации. На олимпиаде в Париже петанг будет представлен тремя видами одиночка, пара, тир. Бочче четыре вида
Откуда информация?
Видимо больное воображение нарисовало. Человек даже близко не представляет что и как делается в мире для продвижения петанка. Хотел бычто то реально делать делал бы а не писал на сайте обвиняя других. В петанке все плохо, в бочче плохо но он знает как сделать хорошо, но весь мир ему мешает.... а скоро весна и эти чувства усугубятся....
Вы хоть раз говорили как развивать петанк? Или его развитие В России состоялось ?
У Вас в кодексе региональные федерации даже не упоминаются. К стати почему кодекс... уж сразу конституция. Я хоть в такой форме пытаюсь думать о развитии , а у Вас где?
 
Цитата
bocce пишет:
Вы хоть раз говорили как развивать петанк? Или его развитие В России состоялось ?
У Вас в кодексе региональные федерации даже не упоминаются. К стати почему кодекс... уж сразу конституция. Я хоть в такой форме пытаюсь думать о развитии , а у Вас где?
Думать прекрасно в любом случае!!! У нас много таких, кто постоянно думает!!! Только вот не делает ничего и успешно, как ему кажется , критикует. Хотите делать, не вопрос. Есть Евгений Игоревич Осокин. Свяжитесь с ним и договоритесь что Вы готовы сделать и в какие сроки. Сделаете, будет прекрасно. А то Вы только с бла-бла периодичеки всплываете, что вызывает много вопросов..... Если вы так радеете за петанк, возьмите часть работы (ее много) и сделайте, как это делают многие, но Вы про это не знаете и позволяете себе совершенно не конструктивную критику. Только Вам надо быть готовым к тому что Вы будете это делать самостоятельно привлекая свои временные и, возможно, финансовые ресурсы, как это сейчас делают многие... Это будет реальная помощь и мы вместе будем быстрее развиваться. А вот отчитываться перед Вами пока вы сами ничего полезного не сделали никто не будет. Либо оставйтесь мыслителем и критиком. Так проще и удобнее!!!
Кстати, как первый шаг, могли бы купиь лицензию на 2018 год и стать членом сообщества:-))))
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
bocce пишет:
Вы хоть раз говорили как развивать петанк? Или его развитие В России состоялось ?
У Вас в кодексе региональные федерации даже не упоминаются. К стати почему кодекс... уж сразу конституция. Я хоть в такой форме пытаюсь думать о развитии , а у Вас где?
Кстати, как первый шаг, могли бы купиь лицензию на 2018 год и стать членом сообщества:-))))
Какая лицензия? Бочистам наше сообщество до лампочки. Еще летом Стас Иванов сделал в центре Питера клубную площадку пригодную и для бочче, и для петанка. Осенью он пригласил СПб петанк клуб на свою территорию. Два с половиной месяца мы там тренировались дважды в неделю за умеренную плату. За это время ни одного боччиста там не видели. Хотя нет, один раз Олег (bocce) заглянул на 5 минут, посмотрел на нас и ушел.
Потом Стаса перемкнуло и он без объяснения причин закрыл нам доступ свой клуб. Вот и вся любовь. Но, конечно, в интенете порассуждать о развитии петанка в регионах все горазды.
 
Если у Вас есть понимание, напишите, пож, почему не устроили Вас наши тренировки на Газовой - платили исправно, многим было удобно.
 
Цитата
Волчки пишет:
Если у Вас есть понимание, напишите, пож, почему не устроили Вас наши тренировки на Газовой - платили исправно, многим было удобно.
А вдруг бы вы натренировались и надрали бы москвичей раньше товарища "бочче"!????)))) а это явно не вписывается в планы)))
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Если у Вас есть понимание, напишите, пож, почему не устроили Вас наши тренировки на Газовой - платили исправно, многим было удобно.
А вдруг бы вы натренировались и надрали бы москвичей раньше товарища "бочче"!????)))) а это явно не вписывается в планы)))
5 баллов
Сообщения 11 - 20 из 27
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)