Сообщения 311 - 320 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Точно не стану вступать в диалог в подобном тоне с автором этих слов, но уточнять нужно
И ещё - как оказалось - это именно Вы, ув. г-н Петров, являетесь тем человеком в РФП, который ведёт уже переговоры с общероссийской федерацией. И если Вы не знакомы с Зелинским Н.Н. и с Юлией, то кому тогда Вы задавали свой вопрос? Это - вопрос риторический...
Это вам он кажется риторическим, а по сути он пустой.
Кто вам сказал, что я не был знаком с Юлей? Точно не я. Так что не питайтесь слухами. Знаком больше месяца, и неоднократно общался по телефону.
Являясь Председателем Федерации петанка Смоленской области имею полномочия представлять эту Федерацию. Именно её, а не то, что вы усмотрели - "человек из РФП, ведущий переговоры с общероссийской Федерацией". Это вы неудачно завернули )
И вот когда придёт время, а именно реальность действий по вступлению нашей Федерации в Общероссийскую, мы в нашей Федерации обсудим это и примем решение.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
https://www.boules-sport.org/blog/2015/10/12/boules-sport-officiellement-candidat-pour-les-jo-de-2024/
Включить Google переводчик несложно и узнать что творится в мире олимпийского движения.
С 15 года висит информация... Товарищи пентакуисты, делайте выводы...

https://www.fipjp.org/index.php/fr/
И сюда, плиззз.
Сергей, на наши вопросы мы там ответов не найдём))) (я читаю, если что)
Дашуль, с Google переводчиком? :D ;)
 
Цитата
Oleg пишет:
И вот когда придёт время, а именно реальность действий по вступлению нашей Федерации в Общероссийскую, мы в нашей Федерации обсудим это и примем решение.
Заучит прямо таки эпически... Вполне соотвественно названному титулу.
Очень хочется надеяться, что решение будет - о вступлении.
Удачи!


P.S. И не беспокойтесь Вы так - никто не имеет намерений вас опередить в этом вопросе. Смоленская федерация, как самая готовая, будет первой. В смысле - первым членом. Но - не единственным.
Изменено: Nicolas - 25.09.2018 13:17:48
 
Друзья мои,
во избежание споров, кто и какие переговоры ведет..

а) пока никто никаких переговоров не успел провести по сути и по существу. Я, как и большинство из участников ЧР, познакомился с Юлей и Николаем Зелинским только в Смоленске, узнал о их приезде там же (от Олега Петрова))). Но, толком поговорить так и не сумели. В большей степени общался Саша Комаров, но беседы пока носили ознакомительный характер.

б) С Юлей договорились об организации встречи в октября. Встречи на которой проговорим основные вопросы взаимодействия. (Я договорился, во избежание путаницы); Дата будет определена позже, пока все в разъездах. Вопросы к встрече от вас соберу (в отдельной ветке, открою после 2 октября)

в) обязуюсь информировать обо всем. И сама Юля уже активно отвечает на все вопросы.
 
Цитата
Сергей А пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
https://www.boules-sport.org/blog/2015/10/12/boules-sport-officiellement-candidat-pour-les-jo-de-2024/
Включить Google переводчик несложно и узнать что творится в мире олимпийского движения.
С 15 года висит информация... Товарищи пентакуисты, делайте выводы...

https://www.fipjp.org/index.php/fr/
И сюда, плиззз.
Сергей, на наши вопросы мы там ответов не найдём))) (я читаю, если что)
Дашуль, с Google переводчиком?
Совсем одна)))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Oleg пишет:
И вот когда придёт время, а именно реальность действий по вступлению нашей Федерации в Общероссийскую, мы в нашей Федерации обсудим это и примем решение.
Заучит прямо таки эпически... Вполне соотвественно названному титулу.
Очень хочется надеяться, что решение будет - о вступлении.
Удачи!


P.S. И не беспокойтесь Вы так - никто не имеет намерений вас опередить в этом вопросе.
Вы где-то в облаках витаете... С чего вы решили, что я беспокоюсь? Для красного словца?

...Звучит эпически? Ну так если вы на риторические вопросы перешли, правда при отсутствии смысла в этом вопросе, приходится соответствовать.

Давайте спокойно дождёмся Юлиного ответа, и станет ещё понятнее... Напоминаю вопрос касается вашего утверждения -
"...И ув. г-н Петров искажает факты, говоря о том, что "на данном этапе" в федерации никого "и быть не может". Может..."
 
Цитата
ЕО пишет:
Друзья мои,
во избежание споров, кто и какие переговоры ведет..

а) пока никто никаких переговоров не успел провести по сути и по существу. Я, как и большинство из участников ЧР, познакомился с Юлей и Николаем Зелинским только в Смоленске, узнал о их приезде там же (от Олега Петрова))). Но, толком поговорить так и не сумели. В большей степени общался Саша Комаров, но беседы пока носили ознакомительный характер.

б) С Юлей договорились об организации встречи в октября. Встречи на которой проговорим основные вопросы взаимодействия. (Я договорился, во избежание путаницы); Дата будет определена позже, пока все в разъездах. Вопросы к встрече от вас соберу (в отдельной ветке, открою после 2 октября)

в) обязуюсь информировать обо всем. И сама Юля уже активно отвечает на все вопросы.
Евгений Игоревич, спасибо родной!
С уважением,
Сергей.
 
Цитата
Oleg пишет:
С чего вы решили, что я беспокоюсь? Для красного словца?

Да, вижу просто!.. :) ;)
Опять же проговорились Вы по Фрейду про решение, которое Смоленская федерация уже прямо таки готова уже принять. ;)
Ну и непрекращающиеся попытки перейти на личности по вопросу, который выеденного яйца не стоит - можно уже вступать в ФПР или нет. Видно, что Вы уязвлены.
Так я Вам отвечу - можно вступать. Ибо нет ни законных препятствий для этого, ни положений устава, которые бы этого не допускали, ни обоснованных причин для отказа у руководства федерации. Они могут пока не хотеть принимать членов - это да, это возможно. Но это уже совсем другой вопрос.
А уязвлённым быть - так это мне впору. Это же Вы первый обвинили меня в искажении фактов. Или забыли уже? :) :) :) И речь там и тогда шла совсем не о вступлении в федерацию.
Изменено: Nicolas - 25.09.2018 18:05:40
 
Николай- не переживай так сильно.И вас вылечат -и нас вылечат(Бобов)
 
Цитата
елена пишет:
Николай- не переживай так сильно.И вас вылечат -и нас вылечат(Бобов)
Хорошо, больше не буду :))) Но поговорили то - хорошо. Нет? Теперь, думаю, для многих ситуация прояснилась. Задолго до объявленного выступления президента в Калуге...
Сообщения 311 - 320 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)