Сообщения 51 - 60 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Первоочередные задачи 2018
 
Цитата
Emperor пишет:
3. Это поиск спонсора, где его лейбл красуется на форме кадетов и прочем.
Серёг, только этот пункт реально может помочь, остальное при нынешних ценах на билеты, проживание и прочее - крохи. Но этот пункт реализуем только если Франция пролоббирует таки петанк как олимпийский вид спорта... В ином случае сложно представить чтобы кто-то в здравом уме спонсировал неолимпийский вид спорта, который не показывают по тв и в котором результатов (во всяком случае пока) у нас нет.
 
На счет спонсора.
Есть статусный турнир кубок САЭС, кубок мэра Петергофа, кубок мэра Калуги, может попросить у них о помощи сборной. Из названий турниров следует, что они поддерживают петанк.
Предлагаю как вариант, тк не знаю всех нюансов взаимодействия с ними.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
Emperor пишет:
3. Это поиск спонсора, где его лейбл красуется на форме кадетов и прочем.
Серёг, только этот пункт реально может помочь, остальное при нынешних ценах на билеты, проживание и прочее - крохи. Но этот пункт реализуем только если Франция пролоббирует таки петанк как олимпийский вид спорта... В ином случае сложно представить чтобы кто-то в здравом уме спонсировал неолимпийский вид спорта, который не показывают по тв и в котором результатов (во всяком случае пока) у нас нет.
Саня, для начал было бы не плохо пролоббировать через Минспорт выделение постоянного нормального помещения для тренировок, хотя бы одного в Москве с высокими потолками и площадью, которая позволит проводить турниры, в том числе с приглашением команд из других стран.
 
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
На счет спонсора.
Есть статусный турнир кубок САЭС, кубок мэра Петергофа, кубок мэра Калуги, может попросить у них о помощи сборной. Из названий турниров следует, что они поддерживают петанк.
Предлагаю как вариант, тк не знаю всех нюансов взаимодействия с ними.
Барышников, который поддерживал петанк, пошёл на повышение и не мэр Петергофа, но я обращусь к нему.
 
Цитата
KAI пишет:
Саня, для начал было бы не плохо пролоббировать через Минспорт выделение постоянного нормального помещения для тренировок
Андрей, если бы это делалось через Минспорт - это действительно было бы здорово.

Но Минспорт - это федеральное учреждение, не имеющее влияние даже на региональные отделения (в том числе Москомспорт) и уж точно Минспорт никак не оказывает содействие в выделении земли/помещения/ангара/и т.д. на территории Москвы/области и т.д.
 
Выделением земли и помещений занимается комитет имущества на местах.
 
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
На счет спонсора.
Есть статусный турнир кубок САЭС, кубок мэра Петергофа, кубок мэра Калуги, может попросить у них о помощи сборной. Из названий турниров следует, что они поддерживают петанк.
Предлагаю как вариант, тк не знаю всех нюансов взаимодействия с ними.
Барышников, который поддерживал петанк, пошёл на повышение и не мэр Петергофа, но я обращусь к нему.
 
Сергею Кравченко:
Местные власти (муниципалитет), коих возглавляют мэры, могут помочь сформировать только сборные своего округа (МО) и финансировать их, соответственно. Может быть начать с малого, с "места где ты живешь"
Изменено: Генеральша - 03.10.2017 18:01:40
 

На базе Санкт-Петербургского петанк-клуба в Новом Петергофе на ул.Фабричная д.1
проходят занятия среди подростков и молодежи совершенно бесплатно для ребят возраста с 7 до 30 лет. по расписанию:
с 1 сентября 2017г. пн, ср.18.00-21.00, сб с 15.00 до 19.00.
Никита, Антон, Артем, жду вас- не дождусь, только приезжайте. Горячий чай и наше радушие гарантирую.
Звоните : (911)228-74-19
Изменено: Генеральша - 03.10.2017 17:56:08
 
Освежу ветку. Сейчас у нового Совета это первоочерёдная тема, если кто-то что-то забыл сказать - самое время.
Сообщения 51 - 60 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)